Внутриутробное воспитание

Оказаться внутри утробы Анастасии Решетовой мечтает каждый мужчина, но повезло пока лишь немногим. Во всяком случае, я ничего не знаю о тех, кто был в ней с 14 лет до Тимура Юнусова.

Один из последних внутри Настеньки -- ребёнок Тимати, которым беременна Настя. Она не только очень гордится этим событием, но и пытается ему соответствовать:


Разговаривает с утробой -- по телефону. Фото: Соцсети

Чтобы второй ребёнок рэппера победил в конкурентной борьбе ребёнка Шишковой и стал шах-заде, будущая мама занимается с ним внутриутробным развитием.

Нет, не путайте -- это не когда во время секса считаешь на потолке мух, повторяя арифметику, а реальное развитие -- йога, классическая музыка, театр и всё такое, но после незащищённого секса.


Я вообще очень люблю всяких-разных сектантов. Пока они не обкурятся вхлам, с ними даже можно побеседовать о Ктулху.


Росс Геллер общается с ребёнком через живот жены-лесбиянки. Воспитывает. Фото: Соцсети

Вот и Настя Решетова вполне здраво транслирует свои эзотерические переживания в массы: ну, мол, что внутриутробное развитие -- не полная фигня, а научный факт!

«Мы конечно не планируем растить вундеркинда с пелёнок, но я на протяжении почти всего срока старалась уделять время для внутриутробного воспитания малыша.

Я прочитала несколько материалов на эту тему и определила оптимальный список действий, очень доступных и простых, а главное точно доставляющий приятные минуты всем участникам процесса.

-Прослушивание классической музыки. Она расслабляет, успокаивает и оберегает от стресса. Практиковать можно на любом сроке, но оптимальным считается с 3-его месяца. У меня скачано несколько альбомов с правильной музыкой под которую мы с крохой почти каждый день готовимся ко сну.

-Общение с папой. С 5 го месяца внутри утробы малыш уже может «слышать» родителя через живот, поэтому рекомендуют уделить внимание таким «переговорам». Это поможет в будущем и новорожденный уже знакомый с голосом папы будет легко засыпать на его руках.

А совместное занятие йогой, поход на выставки, в кино, театр подарят малышу, благодаря ощущениям мамы, чувство, которое в последствие превратится в художественный или музыкальный вкус.

-Подготовка к встрече. 8-9 месяц - это уже почти самостоятельный человек, который вот-вот заживет отдельно от вас. Он уже слышит, видит и на все реагирует, его можно приучать к тактильным ощущениям - поглаживая живот ждать его «ответа-толчка», продолжать разговаривать и просто наслаждаться моментом единения».


Резюмируя для тех, кто не осилил диарею в Эскортограме: Настя Решетова умеет читать!

Она даже что-то там прочитала (несколько материалов) и смогла понять, что её утроба -- не просто матка, а место развития, как аудитория в вузе!

Первым делом Решетова выключила весь говно-рэп в доме и смогла скачать настоящую музыку. Заметьте, какие навыки -- умеет читать и скачивать музыку! По-моему, Настя превзошла интеллектом Шишкову и весь лейбл мужа BlackStar.

Но Настя на этом не успокоилась и поймала Тимати, чтобы отвечал за содеянное. Заставила его не просто тыкать себе в утробу, но говорить с ней, её поглаживая.

Хитрая и коварная девка, да.

Не хочешь общаться, милый, со мной? Не о чем разговаривать? Тупая я? Тогда поговори с моей утробой -- вон отверстие! И нежно поглаживай её, потому что это -- развитие!

Затем Настя решила сходить в театр с утробой. Сама никак не решалась, а тут, к счастью, и повод нашёлся -- беременность выгулять. Выставки, кино, йога -- это ведь так важно для ребёнка внутри. Он обязательно оценит, когда его сносят на премьеру Джокера.

Побыстрее бы Решетова уже родила -- ещё немного беременности, и мозг её не выдержит такой нагрузки.

А вы хотели бы, чтобы вас воспитывали внутри утробы Решетовой?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.