Фантазии женщины трудной судьбы

Даже в свой возрастной прайм Альбина Джанабаева привлекательностью не отличалась. Плоское лицо, застиранные глаза, тяжёлая челюсть. Типичное грубое, непропорциональное лицо зассанной подворотни. Породы нет, и даже не милашка, в отличие от Верочки Брежневой.


Фото: Соцсети

Сейчас Альбине -- 40 лет, и она, кажется, сошла с ума.

На днях Джанабаева разродилась фантазией по поводу собственного возраста.


Почитаем?

На пограничном контроле сотрудник глядя в мой паспорт спросил: «сколько вам полных лет».....я растерялась, если честно, и даже напрягалась. Обычно детей могут спросить, «сколько лет, с кем летишь, как зовут родителей» , а тут....
В общем, при моих встречных вопросах выяснилось, что парень просто не поверил, и подумал, что я лечу не по своему паспорту, а видимо по маминому, и что реальность не совпадает с паспортными данными.


Посмотрим на Альбину Джанабаеву?


Фото: Соцсети


Нет, эта вусмерть уботексированная, но всё равно линялая бабка -- не всеми забытая Алёна Долецкая, а Альбина Джанабаева.

Да, я злая, но специально плохие фотографии не выбирала. Хоть при полном параде, хоть в своём истинном виде Джанабаева выглядит, как тётка трудной судьбы.


Фото: Соцсети


Красоты нет, молодости нет, и даже дешёвенькое обаяние, свойственное Верочке Брежневой, отсутствует.

А теперь вот и маразм накрыл, и из слабенького мозга тёти Альбины потекли по просторам Эскортограма её влажные фантазии про пограничника и паспорт.

Видимо, потенция Меладе приказала долго жить. Дедушка Валера разжирел, пьёт -- судя по опухшему прянику -- много вина и страдает отдышкой.


Фото: Соцсети

А Альбине могу дать бесплатный совет: поменьше болтать, поменьше фантазировать, начать уже по нормальному изменять дедушке и поярче красить свои застиранные глаза. Отсутствие макияжа, литры ботокса и бейсболка ещё никого не сделали девочкой в 40 лет.

К чему это я? Ах, да: кто тут ещё, будучи тётками, продолжает играть в девочек, считая, что смысл жизни заключается в том, чтобы тебя хотели?

Хорошие книжки читать не пробовали? А почему?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.