Ты же всё сама понимаешь, верно?

Больше всего на свете некондиционные бабы, вышедшие с годами в тираж, любят рассуждать, что молодой муж или любовник -- это нормально.

Большая разница в возрасте? Не беда! Главное ведь не дряблое тело, попахивающее могилкой, а чувства, которые возникают между людьми.


Фото: Соцсети

Ну, да. Ну, да. Наверное.

Деми Мур призналась, что во время брака с Эштоном Кутчером соглашалась на «тройничок». Только сейчас, спустя 8 лет после расторжения мезальянса, актриса поделилась, что там было на самом деле за красивой картинкой их брака.


Деми Мур рассказала, что молодой супруг дважды предлагал ей впустить в постель ещё одну женщину, чтобы полюбиться чуть-чуть втроём. И жена соглашалась, стараясь угодить муженьку, который был младше её на 16 лет.

А куда ей было деваться?

«Я хотела показать ему, какой веселой и классной могу быть. Но наши две встречи с ней были чудовищной ошибкой», -- рассказывает сказки теперь Деми Мур.


Нет, дорогая, совсем не то ты хотела показать своему молодому мужу. Ты была вынуждена соглашаться на извращения, потому что внятно и чётко осознавала, что твоё старое (45-летнее на тот момент) тело является неликвидом.

Успешная, известная на весь мир богатейшая женщина решала для себя, что лучше уж пусть и она будет в постели, чем молодой муж займётся любовью без неё.

Вдумайтесь. Вы только вдумайтесь в этот ужас. Поймите, до какого отчаяния и потери самоуважения дошла баба! И это -- не забитая баба из Пензы, а звезда мирового уровня!

Сейчас актриса признаётся, что Кутчер всё равно изменял ей и без неё на протяжении всех лет брака. И это были не только коллеги по фильмам, но девчонки-подружки дочери Деми Мур.


В постельку, детоньки! Фото: Соцсети

Однажды Эштон был пойман супругой на молодой девчонке -- в день годовщины свадьбы.

Вот, что такое разница в возрасте между супругами. Вот то, что скрывается за красивыми фотографиями разновозрастных пар, которыми вас пичкают говно-журналы и Эскортограм.


Фото: Соцсети

Вы можете и дальше упорото визжать, что 15 лет (и даже больше) -- совсем небольшая разница для счастливого брака. Но оказавшись в таких отношениях, любая из вас сразу поймёт: женщина всегда должна быть младше, чтобы муж не драл молоденьких девочек.

Но и муж может быть старше не более, чем на 10 лет, чтобы у него стоял хотя бы настолько, чтобы хоть как-то удовлетворить половые потребности молодой жены. А если не будет этого, обязательно случатся измены.

И главное, что страшны тут не сами походы налево, а психологическое давление, в котором оказывается возрастной неликвидный супруг -- ему ведь прямым текстом скажут, что он сам виноват, что ему изменяют. И в лучшем случае, пригласят присоединиться к молодым в постели.

Уверена, Эштон так и говорил Деми Мур: твоя дряблая грудь и помятый живот хуже упругих тел подруг твоей дочери! Ты же всё сама понимаешь, сладкая позавчерашняя булочка!

Будете спорить теперь?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.