Проветрить спаленку

Дарья Валитова, законная супруга футболиста-преступника Александра Кокорина, отбывающего заслуженное наказание в колонии, уехала к морю.

Оттуда она шлёт всем привет, разгуливая телом в бикини по пляжу:


Фото: Соцсети

Пока муж чалится, Даша времени не теряет. Молодая и симпатичная девка, не обременённая излишней моралью, отдыхает.

Ну, а почему бы и нет, раз есть деньги, а муж отсутсвует?


Кто-то справедливо заметит, что если девушка демонстрирует свою наготу, значит она ищет себе приключений.

Блюстители морали заявят, что такое поведение замужней женщины недопустимо. Нужно, мол, лить у окна слёзы и ждать из тюрьмы мужа, а не выгуливать писечку по курортам.

А я так скажу: а с чего это Даша обязана хранить верность мужу, который в пьяном загуле с девками попал под статью? Мне кажется, правильно делает Дарья, выгуливая себя в поисках приключений на море.

Во-первых, свою спаленку иногда нужно проветривать -- хотя бы, для полового здоровья. Во-вторых, если муж не отличается верностью, то и жена имеет право слетать налево. И, в-третьих, рога на голове Кокорина, по-моему, очень органично смотрятся -- это достойное дополнительное наказание для преступника.

Так что не спешите обвинять 28-летнюю женщину в аморальности. Всё правильно делает, умница. Чем больше гостей посетит её спаленку, тем лучше. И я уверена, что Даша не подведёт мои ожидания.

А как вы относитесь к полуголым замужним дамам, отдыхающим без мужей на курортах? Осуждаете? Завидуете? Одобряете?


Featured Posts from This Journal

  • Что известно о жене Кокорина

    Что можно сказать о моральном облике обвиняемого в суде Кокорина, если даже свидетель защиты рассказывает, как на нём верхом сидела любовница? — У…

  • Женщина хочет на море

    Не пойми кто по профессии Агата Муцениеце (счастливая жена и мать, наверное) вдруг пожаловалась, что муж не пускает её на море. «Например, я…

Comments have been disabled for this post.