Ленивые бараны

Лично я совершенно спокойно отнеслась к матерным крикам исполнителя Филиппа Киркорова со сцены на репетиции выступления на Новой волне.

Ленивый техперсонал, совокупляющий в рабочее время вола, решил, что настал обед, и нужно срочно уйти пожрать чурчхелы.


Филипп смотрит на тебя как на ленивое говно. Фото: Соцсети

Бедросыч, конечно, сорвался -- ему нужно отрепетировать, чтобы не опозориться. И начал крыть работников матом, угрожая расправой. Пока, мол, не отработаете, пока не отрепетируем, никто никуда не уйдёт.

Наш народ возмутило неуважительное поведение певца жопой к подневольным людям.


Я, конечно, совсем не фанатка Киркорова. Часто поёт под фанеру, весь слащавый какой-то, одно слово -- румын.

Но ёлки-палки, вы оглянитесь -- никто в стране не хочет работать. Хоть кол им на голове теши, ничего с ними не сделаешь.

На кассе спят продавцы. В супермаркете спят консультанты. В офисах постоянно ходят курить, страдают с похмелья. Куры вообще не работают, только ноют -- сделать карьеру, мол, можно лишь писечкой.

А работать вы все не пробовали? Ну, так, для разнообразия -- с отдачей, с удовольствием, чтобы был результат?!

Я давно не встречала людей в России, которые действительно вкалывают. Нет, серьёзно -- не вижу их вообще. Все на полнейшем расслабоне -- то перекур, то обед у них, то вообще -- лето. А потом -- Новый год, ну когда тут работать?!

Правильно сделал Филипп, что обматерил лентяев. Уважать их не за что, нужно только стегать. Нормальным людям объяснять, что нужно работать, не надо, а всех остальных, если бездельничают, можно и нужно крыть матом, а потом уволить.

И, да -- уважения лентяи не заслуживают. Не надо тут втирать, про оскорбления человека. Человеком делает труд, а безделье -- это деградация и обратная эволюция.

Согласны? Или будет спорить, что бездельников нельзя матом крыть?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.