Лютая зависть

Вчера, чуть ли не в первый раз в жизни, я позавидовала другому человеку. Ну, как человеку? Жирной бабе.

Нет, серьёзно, от природы я не завистлива. Всё, что мне нужно, у меня есть. Чего нет -- значит, не нужно или пойду заработаю. А тут -- зависть накрыла до налитых кровью глаз.


Фото: Соцсети

Описываю ситуацию, короче. Время часов десять вечера. Вышла пробздеться перед сном -- устала.

Иду, никого не трогаю. Навстречу -- жирная баба. Знаете, такая -- не просто полная, а реально жирная. Ляжки не сходятся при движении.


Идёт враскоряку. Занимает большую часть тротуара. Рожа, сука, счастливая, а в руках -- пирожки из Макдака.

И так сладко она их жрёт, падла. Прям улыбается. Светится от счастья. И запивает колой со льдом.

Минуточку, вы только осмыслите: жирные пирожки, ледяная кола! Время -- ближе к полуночи. Она идёт улыбается, будто Брэд Питт только что сделал ей предложение.

В этот момент я поняла, что такое состояние аффекта, когда людей убивают, а потом не могут даже объяснить, за что. Блаженная жирная рожа жрала пирожки. Они воняли, она сама -- блин, её даже офисный стул не выдержит! -- была счастлива. Хотя наверняка же несчастная женщина без половой жизни, но ей было так хорошо, что я позавидовала ей с лютой силой.

Хуже всего, что история на этом не кончилась.

Когда я, еле сдерживая желание убивать, зашла домой, в почте было письмо от Василия Смольного, основателя Бешеной Сушки.

Вот казалось бы, нормальный ведь парень! Жирных не любит, хочет, чтобы бабы были красивыми. Он бы мог пойти со мной по вечернему городу, встретить ту жирную с пирожками, и мы бы её оборжали.

Однако Василий хочет иначе. Его идея, изложенная в письме, звучала как издевательство надо мной.

В новом сезоне Бешеной Сушки Смольный предлагает купить жир жирных за 4 миллиона рублей. Участвуешь в сезоне, худеешь, а если победишь, то получишь огромные деньги.

То есть, прошу понять сейчас всё правильно: она жрёт среди ночи, идёт счастливая и облизывается, а теперь, если похудеет по чутким вниманием и руководством, ей ещё денег дадут -- причём, огромную сумму!

Насколько такое справедливо?!

Заодно, подкладывается ещё и соломка жирным -- если не похудеют, выполняя задания, то деньги за участие вернут обратно.

Хотя заход в сезон сейчас для вас стоит реально копейки -- 3'200 рэ вместо обычных 5'000! -- всё вернут, если результата не будет. Это означает уверенность, что программа реально работает на похудение.

В течение 4 недель (каждый день), ты получаешь новую тренировку, тебе говорят, что делать, как делать, и сколько жрать и дают мощный пинок под зад. А если не похудеешь, выполняя требования, тебе вернут деньги.

Но если ты, жирная, сбросишь лишние килограммы, то 1 миллион ты получишь за лучшее фото до и после. Покажешь лучший результат? Станешь миллионеркой, жирная, а заодно будешь выглядеть человеком, а не свиньёй.

Второй миллион рублей ты сможешь забрать за тикеты. Это уникальные билетики, которые ты будешь зарабатывать за свою активность: за выполненные задания, за норму пройденных за день шагов, написанные отчёты и даже за выпитый стакан воды -- по этим тикетам в конце игры и будет разыгран 1 миллион рублей.

Но и это -- не всё.

В конце концов ещё 2 миллиона Василий Смольный отдаст лучшим из лучших. За что именно? Это пока секрет.

И вот, что я думаю по этому поводу. Вот та жирная гадина с пирожками и колой в 10 ночи вполне себе может:

а) жрала и жрала всю жизнь среди ночи
б) теперь похудеет и станет нормальной бабой
в) заработает много денег.

И возникает вопрос у меня: где справедливость, сука? Почему жирным -- всё, а худым -- ничего? Как вы думаете, может и мне разожраться, чтобы принять участие в сезоне, быстро похудеть и урвать кучу денег?

Но то -- нужно долго жрать. А вы можете поиметь все ништяки уже сейчас.

Записывайтесь на новый сезон Бешеной сушки. Участвуйте. Худейте. Поднимите бабло! Тем более, что как сказала я выше, прямо сейчас действует скидка, чтобы зайти в сезон. Вы платите всего 3'200 вместо 5'000, и получаете на выходе не только нормальное тело, здоровье, но и бабло!


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.