Родить от трупа

Квентину Тарантино 56 лет. Всю жизнь он сох по Уме Турман, пока та гуляла то просто так, то замуж. Несчастный Квентин снимал свою музу, а она -- умная всё же баба! -- так ни разу и не дала режиссёру.

И грамотно поступила, нужно сказать -- если б дала, то разочаровала. Во второй части Убить Билла Тарантино кроваво бы с ней разделался.


Фото: Соцсети

Впрочем, речь не о плохой актрисе, а о плохой певице. 35-летняя жена 56-летнего мужа Даниэлла Пик залетела.

И будет рожать.


Ну, в 35 -- терпимо. Когда у мамы закончилась половая жизнь, можно и ребёночком растянуть всю писечку.

К Даниэлле тут претензий и нет. Есть вопросы к Квентину Тарантино.

Я не знаю, чем думают дедушки, которые заводят детей. Сорок лет половой жизни он не решался, а тут -- надумал!

В генетическом материале дедушек -- все мутации. Старые сперматозоиды вяло бредут к яйцеклетке. Добрели. Устали. Сели передохнуть. Единственный еле выживший стал генокодом ребёнка.

Что будет со здоровьем младенца, рождённого от уставшего сперматозоида? Может, он даже идиотом родится. А потом папа сдохнет, мама заведёт молодого любовника, а ребёнок останется без денег папы-миллионера.

Судя по нездоровому цвету лица Тарантино, это произойдёт не в отдалённой перспективе, а очень скоро.

Я искренне не понимаю свинства стариков, решивших доказать всем, что они мужчины. Детей нужно рожать до 30, а в 56 -- думать о душе и купить себе удобное кресло-качалку.


Фото: Соцсети

Впрочем, в нашем шовинистическом обществе меня мало кто понимает. Для наших куриц и 80-летний Эммануил Виторган вместе с Краско -- мужчины.

Бабы, войдите в ум -- как так можно? Прекратите рожать от трупов!


Comments have been disabled for this post.