Собчак: Лишь бы не быть как все

Ксения Собчак исповедует принцип, что «лучше насрать на стол, чем жить правильно». Да, это -- цитата. Впрочем, срать на ходу -- кредо любой (даже воспитанной) лошади.

Ничего не поделаешь -- животный мир.

Кочевые народы, например, в свою очередь, срали на лошадей на ходу, потому что в походе или в бою было некогда спешиваться. Так что срущая лошадь вполне достойна своего наездника.


Фото: Соцсети

Поговорим теперь о наезднике.

Кирилл Богомолов (или Иван?) -- почему я никак не могу запомнить имя этой бездарности?! Впрочем, неважно -- самец Богомола говорит, что он -- ранимый и нежный. На Масика Виторгана, врезавшего ему по морде, не обижается.

Самец-наездник уверен, что с Виторганом они подружатся, а вот драться Богомолов не хочет и не умеет. Так и сказал: не умею.

«Мне искренне понятна его боль, и я не в обиде. Максимум, что могу -- шмякнуть телефон».


То есть, что мы имеем в сухом остатке? Бездарный. Некрасивый. Бедный. И не умеет драться.

Мужик!

Хотя, с какого перепуга вот это вот можно считать мужчиной?

Есть умные парни, которые некрасивые и не умеют драться. За их интеллект мы можем простить им их недостатки. Есть сильные парни, которые умом не блещут -- да и зачем им ум, а главное -- нам? Они защитят. Есть парни красивые -- пусть не могут спасти от хулигана, но картинка приятная. Что тоже, согласитесь, немаловажно. Есть богатые -- ну, некоторым проституткам и содержанкам нравятся и такие.

Но Богомолов -- под какую категорию он попадает? Нет ничего в нём, даже кот Лаврентьевой лучше!

Ксения говорит, что готова насрать на стол, лишь бы разрушить стереотипы. Что ж, Ксюшадь, у тебя это получается -- ты насрала на саму себя.

Нашла чувака, у которого нет ни одного мужского достоинства, и это, конечно -- полный разрыв шаблонов! Насрала так насрала! Можно сказать, что даже обосралась!

Рассказывайте, за какие качества вы любите своих мужиков! Красивые? Умные? Сильные? Богатые? Или как Богомолов?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.