Анечка в Монако

Анна -- простигоспАди -- Калашникова недовольна сервисом в Монако. Пожалуй, процитирую:

Есть и не очень приятные стороны моего отдыха — не очень довольна французским сервисом в некоторых районах Монако. КОЕ-где попадаются очень агрессивные официанты, грубят очень часто, что для меня странно, ведь я не могу сказать, что отдых здесь обходится дёшево. В РЕСТОРАНАХ цены достаточно высокие, и, мне кажется, уровень должен быть соответственным.


Чтобы понять, почему официанты смотрят на Анну как на говно, достаточно посмотреть на саму Анну.


Фото: Соцсети


Со своими пришитыми волосами, надутыми губами, который вот-вот лопнут, и гримасой девки из Эскортограмма, Калашникова выглядит очень дёшево.


И дело тут -- вовсе не в стоимости её шмоток и цацок, а в поведении.

Все эти Бони и Ани ведут себя, как девки в поисках спонсора. Это проявляется во всём: от поз и жестов стриптизёрш до пришитых косм, которыми они завлекают в свою промежность очередного «любимого мужчину».


Фото: Соцсети

И даже когда Ани-Бони пытаются пытаются выглядеть, как леди, всё равно получается, как ляди.

Слева -- принцесса Монако, справа -- Аня в образе леди. Разницу чувствуете?


Фото: Соцсети

Посмотрите, как выглядят аристократки.


Фото: Соцсети


Вот на таких женщин -- свободных, естественных, уверенных в себе и не продающих писю за коктейль в Монако или за сумку -- ни один официант не посмеет посмотреть, как на говно.

И дело тут -- вовсе не в титуле, а в том, как ты себя ведёшь, и кем в глубине души себя считаешь.



Держишь себя за сосалку? Поверь: это считают с тебя все. От мужиков, которые в тебя спустят, до официантов, которые будут смотреть на тебя, как на жалкую потаскуху, какие бы кольца ни украшали в моменте твои пальцы. Официанты знают: эти кольца у тебя заберут, как только ты надоешь спонсору.



Вот такая вот правда жизни.


А вы сразу можете распознать в женщине эскортницу? Если да, то по каким признакам?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.