Нашу Тину отхерассили!

Я очень бы хотела написать обо всём этом серьёзно, но не могу удержаться от смеха. Тина Канделаки заявила, что её отхерассила Кэти Перри.

Да, пришла Тинка с верблюжьей лапкой на вечеринку, а там -- о, ужас! -- пьяная Кэти! И ка-а-ак начнёт приставать к уважаемой Тинатин Гивиевне, что ей пришлось спасаться бегством.


Кэти хочет Тину. Фото: Соцсети

То есть, с какого-то перепуга Тину позвали на вечеринку, куда зовут только эскортниц, и там чуть не не произошло страшное.

Спасибо силовым тренировкам, сделавшим из Тинатин бабуина -- отбилась!


Дело происходило давно, но Тина много лет молчала. И только вчера, когда Кэти обвинил другой парень, снимавшийся клипе певицы, Канделаки заговорила:

«Однажды я была приглашена на закрытую вечеринку с Кэти Перри, где она, будучи изрядно навеселе, выбрала меня в качестве объекта для проявления своей страсти. Мне удалось отбиться, силовые тренировки не прошли даром, и Кэти мигом отыскала себе новую жертву для поцелуев, объятий и грязных танцев».


Модель Джош Клосс обвинил певицу в провокационном поведении. По его словам, это произошло в 2012 году, когда Кэти рассталась с супругом. Ну, и накинулась на пацана -- так он считает.


Джос и Тина -- жертвы домогательств. Фото: Соцсети

Тина, конечно, женщина тоже красивая. Может быть, не такая, как Джош, но старается. Чем она хуже какого-то мальчика, подумала теледива, и заявила, что и её Кэти Перри хотела. Правда, будучи пьяной.

Странная Тинатин всё-таки. Вроде, взрослая серьёзная женщина. А ведёт себя, как прыщавая не востребованная десятиклассница, уверяющая, что её хочет Джордж Майкл или Егорка Крид.

А теперь серьёзно.

Я легко вычисляю женщин, которые всего добились сами. Но вот незадача -- ни одна из них не пытается доказать в 40 лет всем вокруг, что её все хотят.

До смешного доходит -- и Тина замечена в этом не раз! -- она словно боится, что её давно не хотят. Это выдаёт её с головой, ведь значит писечка -- это то, что сделало её тем, кто она есть.

Снайпер боится потерять зрение. Умный человек боится впасть в маразм, если он зарабатывает деньги мозгами. Талантливый -- утратить талант. Писечка же панически ссыт, что перестанет возбуждать всех вокруг -- ведь это то, чем она пришла к успеху.

А вас до сих пор хотят? Боитесь, что вас не захотят больше?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.