Свадьба Ксении!

Сразу в нескольких источниках (не внушающих особо доверие) появилась информация о грядущей в сентябре свадьбе Ксении Собчак и Богомолова.

На условиях полнейшей анонимности Ксюшадь сделала ход конём: объявила о том, чего нет, чтобы оно случилось.


Видео: Соцсети

Что подвигло Собчак вбросить эти слухи и что за этим стоит? Будет свадьба после сбора урожая, как завещали предки, или всё-таки нет?


Взрослая разведённая женщина и такой же никчёмный мужчина стали грязно встречаться, находясь ещё в законных отношениях с другими.

Интрижка так и закончилась бы, если бы она не всплыла. Случилось два громких развода и вот, казалось бы, счастье -- самец и самка богомолов могли бы наслаждаться какое-то время друг другом.

Почему «какое-то время»? Да потому, что ни Богомолову прелести Собчак не кажутся такими уж прелестями, ни Ксении талант режиссёра (точнее, его отсутствие) не кажется пределом мечтаний.

Я уверена, что потрахавшись какое время, представители светской тусовки разбежались бы и остались товарищами.

Но как всегда подвело слабое звено -- Максим Виторган.

Это из-за его слёз и истерик случился развод. Мог бы лететь экономом дальше и делать вид, что не замечает измен жены, как не замечал их ранее в случае с Чистяковым, мужем Глюкозы. Но -- нет, пошёл «лицо бить» аморальному любовнику своей жены.

И вот сейчас Максик опять подвёл. Зачем он так счастливо связался с молоденькой и красивенькой Нино Нинидзе?

Ксении после таких новостей, словно боевому коню, попала шлея под хвост и ей стало просто необходимо доказать всем, что она более счастлива и удачлива, чем неудачник-муж!

Сначала Собчак вбросила по каналам, что Нино -- чуть ли не эскортница и молодая бездарность. Когда никто в это не поверил, Ксюша решила пойти в замуж.

Нет, ну а что? Так всегда в деревнях все делают. Красивое платье, пир горой, Татлер за три копейки поместит её фотографию на обложку. Все утрутся скоты -- даже те, кто думал, что Виторган более счастлив!

Идеальный план курицы, да.

Проблема однако в том, что самец-богомол не совсем в курсе матримониальных планов своей престарелой самочки. И как сказать ему о грядущем Армагеддоне Ксюша не знает.

Свадьба нужна, а жених не в курсе -- типичная житейская ситуация!

Но Собчак, считающая себя коварной и умной (с хера ли?), вбросила по дешёвым каналам информацию о предстоящей свадьбе. За тем, чтобы сказать сейчас своему любовнику: ну, дорогой, не подставляй меня -- неудобно выйдет, если ты меня не возьмёшь в сентябре в замужество!

Коварный план, да. И тупой.

Впрочем, может и прокатить, если Богомолов на это всё поведётся. Однако может статься, что Богомол -- не такое тупое и бесхребетное насекомое, каким считает его Собчак. В этом случае, свадьбы, конечно, не будет.

Короче, тут 50 на 50. Я лично хочу верить, что Богомолов не совсем уж и конченный идиот.

А как вы (или вас) вышли замуж или женили?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.