Как реагируют мужики на рога

Вчера в Раменском убили 27-летнюю Наташу Басову. Прямо на детской площадке, где она гуляла с 5-летней дочерью.

Убийца подошёл и без разговоров тесаком излохматил тело девушки. Кадры эти я опубликовала в своём Телеграм-канале -- осторожно, если хотите их посмотреть.


Фото: Соцсети

Убийцу уже задержали. Им оказался бывший сожитель Натальи, а что стало причиной?


Конкретные мотивы пока толком и неизвестны.

Наталья жила с убийцей, а потом у них что-то случилось. Как она спровоцировала снос крыши у мужика?

Об этом можно только гадать. Наташа была красивой, весёлой девчонкой, и скорее всего, мудак её просто приревновал. На пустом или нет месте -- ну, это его не оправдывает.

К чему это я?

Мисс Москвы, которая вышла замуж и родила через полгода, король Малайзии выпер из дома и из страны.


Фото: Соцсети

Действительно, странно -- дети вынашиваются 9 месяцев, а когда молодая жена рожает через полгода, такое наводит на подозрения.

Оксана тоже красивая. Но чей ребёнок? Король считает, что не его.

Наверняка у короля есть почва для подозрений, и очень хорошо, что Воеводина закончила свой путь не как Наталья Басова в Раменском.

Так вот, к чему это я?

Мы все вправе распоряжаться своей судьбой и жизнью. Своей, я подчёркиваю, и делать с ней всё, что вздумается. Проветривать писечку направо-налево, рожать не от мужа и вообще не давать никому отчёта ни в чём.

Но как и любая другая свобода, наша женская половая -- тоже имеет последствия. Тебя или убьют, или выгонят с младенцем из дома -- последний вариант, кстати, не самый ужасный.

Зайки, поймите одну важную вещь: хотите гулять -- делайте это открыто и честно. Не пудрите мозги своим мужикам, потому что у них потом сносит крышу.

В этом -- залог вашей же безопасности, потому что когда вываливаются тайны из вашей жизни, мужики дуреют и отвечают неадекватно.

Так отвечают, что это никому не нравится.

Расскажите мне, как огребали от мужиков, которых обманывали!


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.