Плотские радости Лолиты -- только за деньги

Два года назад, когда Лолита Милявская вырядилась в костюм уродливой жабы, а я об этом сказала, певица мне возразила: у тебя, Лена Миро, секса нет, а у меня зато есть!

«Мы толстенькие, все замужем. У нас есть секс, а у меня есть ещё даже муж. А у Лены Миро его давно не было».



Фото: Соцсети

Прошло всего два года. Лолита Милявская развелась и у неё настали трудные времена: секса нет, зато полно предложений.

Что же предлагают Лолите?


Как говорит сама певица, её электронная почта забита предложениями интима от мужчин. Вот только письма эти странного содержания:

«На самом деле у меня на ящике (электронной почты) произошло реальное обострение проститутов и альфонсов.
Я такого в жизни не ожидала!
В открытую люди пишут, присылают фотографии. А я говорю: "Я детей не усыновляю". Удивляются: "А почему? А вам что — не надо?". Мол, женщине и в 55, и в 60, и в 70 нужен секс, мы бы вам, мол… Совсем офигели! Пишут: "Здравствуйте! Я разведён, почти выплатил ипотеку, машина такой-то марки, живу в Израиле…". "Почти выплатил" — ага! Мол, только меня не хватает».


Обострение альфонсов и проститутов, которые пишут Лолите Милявской, вполне объяснимо: молодой муж-альфонс слился, а значит, считают его коллеги, Лолите нужен новый инструмент для удовлетворения!

Мужчины-профессионалы предлагают озабоченной женщине секс на платной основе, но тарифы за пользование впрямую не называют. Видимо, дорого.

Не то, чтобы я уж злорадствовала (этого и в помине нет), но я вынуждена признать очевидное: секс Лолите светит только за деньги. Бесплатно её никто не хочет.

И у меня возникает вопрос: а чем, собственно, толстая и старая Лолита тогда хвасталась -- тем, что купила себе секс? Простите, но разве это повод для гордости?

Как вы относитесь к людям, покупающим себе плотские утехи? Сами делали это?


Featured Posts from This Journal

  • Почему Лолиту муж послал

    Я всегда знала: хвалить -- это не моё. Мой метод воспитания общественности -- кнут, а не пряник. От кнута жопа худеет, а от пряника -- только…

  • Лолита: «Меня обосрала Лена Миро»

    Опозорившись на всю страну в костюме жабы, Лолита Милявская залезла под одеяло, спряталась там в безопасности и заявила, что у неё, в отличие от всех…

  • Вывалить тело

    Ответьте мне на вопрос: почему толстых, возрастных баб так тянет демонстрировать свои безобразные телеса? На днях Лолита появилась на публике в…

Comments have been disabled for this post.