Секрет моей стройности

У меня есть страстишка: с детства люблю заглядывать в чужие тарелки. При любой возможности таращусь на то, что ест или собирается съесть тот или иной человек. Не могу удержаться.

А уж если стою в очереди в супермаркете, то нет для меня лучшего развлечения, чем смотреть на то, как плывут по ленте продукты и кто именно их выкладывает.


Фото: Getty Images

За десятилетия таких наблюдений я по одному виду продуктов почти безошибочно могу предсказать, как выглядит человек, который их выбрал.

Стройные люди выбирают одни продукты, полные -- другие. И именно поэтому стройные остаются стройными, а полные никак не могут похудеть.


Сладкие напитки, баночки йогуртов, в каждой из которых -- максимально допустимая норма сахара в сутки, печенья, мороженое, хлопья для завтрака, быстрорастворимые каши, джемы и большие вязанки бананов -- всё это покупают полные люди. Я уж не говорю про фастфуд и пиво.

Мне, в принципе, не встречаются стройные, взрослые люди с баночками сладкой газировки в руках. Дети и подростки могут регулярно дуть жидкий сахар и оставаться худыми, взрослые -- нет.

Я, например, не могу. Я совершенно точно потолстею. И вы не можете. А если какая-то писечка из Инстаграма уверяет вас, что в свои 30 жрёт всё подряд и не толстеет, не верьте. Это -- сказки бабы Фисы. Так не бывает.

Мне приходится следить за тем, что и в каком количестве я ем. Именно в этом -- секрет моей стройности, а не в каком-то там генетически идеальном метаболизме или ежедневных тренировках.

Больше скажу: если я брошу тренироваться, но продолжу следить за питанием, я останусь стройной. Да, качество моего тела снизится. Да, мышцы будут не в тонусе. Однако размер останется прежним.

А вот если перестану следить за питанием и начну метать в себя всё подряд, то меня разнесёт. Даже если буду тренироваться с утроенной силой.

Секрет стройного тела -- в правильном питании.

Тренировки до пота и крови не гарантируют вам маленький размер одежды. Размер одежды напрямую зависит от того, что и в каком количестве вы едите.

Хотите похудеть? Вплотную займитесь питанием. Тренировки, конечно, ускорят этот процесс и приведут мышцы в тонус, но только то, что и в каком количестве вы едите, напрямую определяет ваш размер одежды.

Каждый мой приём пищи чётко продуман. Я не ем спонтанно. Я не ем на ходу. Я не ем просто потому, что проголодалась в моменте. Проголодалась? Ничего: потерплю. Придёт время приёма пищи -- вот тогда и поем. Ровно столько, сколько запланировала. Не больше, но и не меньше.

Сейчас я вообще без проблем могу заранее прикинуть свой дневной рацион. Это -- как вождение автомобиля: сначала -- сложно и непонятно, потом -- набиваешь руку и делаешь всё на автомате, практически не задумываясь.

Возникает вопрос: как набить руку на расчёте своего суточного рацион по калориям и БЖУ?

Мой вам совет: пусть сначала это кто-то сделает за вас, а вы просто понаблюдайте.
Закажите меню на неделю от GrowFood в соответствии со своими задачами: похудеть, поддержать форму, подкачаться и др.

Вам на дом привезут всё, что вам положено съесть: еда будет разбита по приёмам пищи по дням недели. От вас требуется одно: есть только это и ничего кроме.

Никаких самовольных перекусов. Только рассчитанные по калориям и БЖУ порции вкусной и полезной еды от GrowFood.

Так вы точно не сожрёте лишнего и научитесь питаться, как человек разумный, а не как бездумно мечущая в себя всё подряд свинья. Также к вам придёт понимание, что и в каком количестве вы должны есть, чтобы худеть, а потом и сохранять свою стройность.

Не надо таскаться по магазинам и покупать продукты. Не надо ничего готовить, а после мыть кастрюли. Голодать и давиться жёстким, невкусным салатом, чтобы потом сорваться на селёдку под заварным кремом, -- тоже не нужно.


Фото: Getty Images

Еда от GrowFood -- действительно вкусная. Все блюда приготовлены из качественных продуктов и отлично сбалансированны по БЖУ.

В GrowFood появились 2 крутых штуки, которых нет больше ни у кого:

1) Конструктор, с помощью которого можно самостоятельно собирать меню на свой вкус



2) Стоп-лист, куда можно добавить блюдо, которое не нравится по какой-то причине, чтобы оно больше никогда к вам не приезжало.



Худеть легко -- это значит худеть с GrowFood. Проверено мной лично. Да и не только мной.

В общем, с большим удовольствием и от всей души рекомендую!



И специально для вас, мои зайки, есть специальный подарок -- получить 2 дня еды при оформлении заказа на 6 или 12 дней.

К чему это я? Ах, да: а что для вас является самым сложным в процессе похудения?

Делитесь! А я послушаю.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.