Дешёвая постановка в Склифе

Документы, которые обнародовал телеведущий Дмитрий Шепелев в эфире своей программы, подтверждающие, что никакого отравления Алибасова не было, лично меня не удивили. Вообще.

Когда я увидела, как бодро продюсер и с огоньком Бари Каримович валяет ваньку в эфире, стало понятно, что ни отравления, ни комы не было и в помине.


Фото: Соцсети

Очевидная постановка с отравлением стала теперь доказанным фактом -- да, 72-летнего Каримыча прокапали от запоя и разыграли спектакль.

Впрочем, я так и писала, но дело не в этом. Алибасов -- тот ещё аферист, но он-то никаких законов не нарушал. Во всей этой дурно пахнущей истории смущает совершенно другое -- врач, который обманывал.


Нанайского дедушку госпитализировали в Институт Скорой помощи имени Склифосовского. Одно из ведущих медицинских учреждений страны, между прочим. Действительно хорошая больница, где спасают людей.

Но как же так получается, что врач такой приличной больницы вступает в сговор с проходимцами, которые привозят старого алкоголика прокапаться, но просят оформить его с совершенно другим диагнозом?

Врач пускает в палату корреспондентов-говноедов, чтобы те устроили постановочную фотосессию. Где в это время был заведующий отделением, старшая медсестра, служащие регистратуры и сам главврач?

То есть, в Склифе, где люди реально лечатся, устраивают натуральный спектакль, а никому и дела нет до происходящего?

Если непосредственное начальство врача не знает, что тот вступил в сговор с компанией Алибасова, то что эти люди делают на своих должностях? Своё ли место они занимают?

А может быть, они были в курсе происходящего? В таком случае к ним должны появиться вопросы уже у Следственного комитета по поводу их не совсем законной «подработки».

В Министерствах здравоохранения -- что Москвы, что РФ -- вообще хранят гордое молчание по поводу инцидента. У них в больнице творится бардак, врачи тратят рабочее время на постановку На-ны, а чиновники будто и не видят, что происходит!

Как же это такое возможно, г-жа министр Скворцова? Вы там людей в самолётах лично спасаете ежемесячно, а тут у вас под носом в Склифе врачи разыгрывают спектакль с Алибасовым в главной роли!

Это что вообще такое?! Кто-нибудь понимает?!


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.