Новая женщина Виторгана: по Сеньке шапка!

Даже если на человека мне наплевать, я могу за него порадоваться. И привести в пример тем, кто мне явно небезразличен -- то есть, вам.

Максим Виторган стал встречаться с новой женщиной. Его -- романтика эдакого! -- заметили на ВДНХ на спектакле «Нод», где он трогательно держал за ручку 27-летнюю актрису Нино Нинидзе и ворковал ей нежности в ухо.


Фото: Соцсети

Фу, скажут некоторые -- опять баба-вамп! Актриса, разведёнка, чей муж плакал на всю артистическую тусовку после развода! Скажут так и будут неправы.

На этот раз выбор Максима правильный. Я объясню.


В чём причины развалившегося брака Собчак-Виторган? Главная из их в том, что Максим был ведомым, а рулила Ксения.

Это он, по словам Собчак, не Янковский. Это он, пусть и хороший парень, но очень средненький актёришка, место которого в эконом-классе, тогда как Ксения летит в бизнесе.

Поймите сейчас правильно: я не говорю, что это так и есть. То, что Ксения выше Максима -- на самом деле это, конечно, неправда. Но именно так субъективно считали, чувствовали оба супруга, а женщина -- скажу откровенно? -- никогда не будет с мужчиной, которого считает ниже себя.


Фото: Соцсети

Так вот новая женщина Максика правильная. Вы когда-нибудь слышали о такой актрисе? Конечно же, нет.

Пусть Виторган и средненький, но о Нинидзе вообще никто ничего не знает -- её роль «кушать подано» в городском театре уездного Сыктывкара.

В этом союзе Максим ведущий. Он популярнее. У него выше социальный статус. Больше средств и возможностей.

Всё это важно для отношений в патриархальной России, где понятие главы семьи мы впитали с детства, хоть с виду и выглядим цивилизованными людьми.

Тут же и второй момент -- возраст. Ксения -- пусть и глупая, но взрослая баба, а новой Нино -- всего 27 лет.

Кроме всего перечисленного, есть ещё очень важный момент. Нино -- дочь известной советской и грузинской актрисы Ии Нинидзе. Точно так же как Максим -- сын советского актёра Эммануила Виторгана.


Фото: Кинопоиск

И Максим, и Нино воспитаны одинаково. Инфантильные пост-советские мажорики, дети известных актёров. Одна среда обитания, одни интересы, одинаковые и морально-нравственные ориентиры.

В общем, на первый взгляд пока можно лишь порадоваться за Виторгана. Нино -- это как раз то, что называют ровней и по Сеньке шапкой.

Намного моложе Собчак. Намного красивее. Скорее ведомая, чем ведущая.


Фото: Соцсети

Грамотный выбор, единственное, что смущает пока -- слёзы и слюни бывшего мужа Нинидзе, который плакал, когда она с ним разводилась. Но рыдать Кирилл Плетнёв мог и потому, что Нино его застукала в чужой постели и не простила измену карлику, что говорит, скорее, в её пользу и в пользу Максима, тоже пострадавшего от грязных измен жены-лошади.

К чему это я? Ах, да: а ваш партнёр вам подходит, или вы из разных дворов/городов/планет?

Возникают проблемы или понимаете с полуслова друг друга?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.