Повелась на фантик -- наелась дерьма!

Какая же всё-таки Бузова непроходимая дура! Подобно неумному подростку, она уже в который раз разразилась тирадой о том, что когда-то кто-то разбил ей сердце. Нет, не так: сердечко.


Фото: Соцсети

Оленька ноет о том, как ей сто лет назад изменил колченогий футболист Тарасов:

«Это, конечно, в прошлом, но события того года, отложили огромный отпечаток на всю жизнь. Я никогда не смогу понять, как некоторые люди умудряются так искусно лгать и жить двойной жизнью».



Тарасов был женат на Бузовой, но изменял ей с пышногрудой моделью человека Анастасией Костенко. Бузова узнала -- и ей стало больно. Логично? Ну, в общем, да.

Только вот когда Бузова появилась в жизни Тарасова, тот жил с женой Оксаной и ребёнком.

Бузова, когда была любовницей Колченого, прекрасно видела, как искусно тот лгал жене. Трахая в гостиницах Оленьку-голеньку, тот приходил спать домой к Оксане.


Уж не знаю, каким образом, но Бузова умудрилась увести Тарасова из семьи.

Однако, выйдя за него замуж, на что рассчитывала эта набитая дура? На то, что уж ей-то он точно изменять не будет?


Так не бывает.


Тарасов сосался на фоне отеля с Оксаной, потом привёз туда же Оленьку. Теперь возит отдыхать Настеньку.



Колченогий и его бабы. Фото: Соцсети

Уверена: и Настенька в веренице этих рогатых дур -- не последняя. И ей Тарасов изменит точно так же, как когда-то изменил и Оксане, и Бузовой. И на содержание её общей с ним дочери не будет платить алименты, как не платит он алименты своему первому ребёнку.



Бабы ведутся на обёртку: смотрят на характеристики мужика, а не на его характер.



Характеристики -- это то, кем он работает, сколько зарабатывает, как выглядит, сколько ему лет, и т.д.

Характеристики не имеют ничего общего с характером. Характер определяет то, какой выбор делает человек в сложных обстоятельствах.

Вот, например, вы видите на дороге аварию. Что вы сделаете? Проедете мимо, позвоните в службу спасения, будете вытаскивать людей из горящего автомобиля? Именно ваш выбор действия в сложных обстоятельствах и определяет ваш характер -- ваше нутро, если хотите, -- а не тот автомобиль, на котором вы едете по дороге, где случилась авария.

Живя с одной женщиной, запасть на другую, -- это сложные обстоятельства. То, как в них ведёт себя Тарасов, говорит мне о том, что нутро у него -- с душком.

Бабам слепят глаза яркие характеристики Колченогого: известный, спортивный, молодой, зарабатывает хорошо, одевается в дорогие шмотки. И за этими характеристиками они не видят его гнилое нутро, которое, в том числе, позволяет ему изменять живущим с ним женщинам.



Девки, я не призываю вас игнорировать характеристики мужчины, который вам понравился. Сама люблю высоких и худых мужчин и не люблю коротких и пузатых.

Однако характеристики, которые вам симпатичны в мужчине, не должны затмевать для вас его характер.



Бузову делает дурой то, что она повелась на обёртку, игнорируя на начинку. Ещё большей дурой её делает то, что она так этого и не поняла.

А вы велись на обёртку мужчины, закрыв глаза на его нутро? Чем дело кончилось? А, может, вы выбирали мужчин, чей фантик вас не так уж и манил, но начинка оказалась отличной?



Рассказывайте!



Я вас слушаю очень внимательно.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.