20 -- не всегда лучше, чем 40!

Всегда ли женщина в 20 выглядит лучше, чем женщина в 40? Речь сейчас идёт не о молодых и холёных девицах пониженной социальной ответственности из Инстаграма, которых грамотно одевают и причёсывают нанятые эскорт-агентством стилисты.

За пределами Инстаграма 20-летние девчонки всё ещё ищут себя, свой стиль, экспериментируют со внешностью и часто выглядят либо нелепо, либо простовато, как, в своё время выглядела Кортни Кокс, например.


Фото: Getty Images

Кортни -- яркий пример женщины, которая в свои 40 выглядела значительно лучше, чем в свои 20.


К 40 она уже определилась со стилем и смогла выжать по максимуму из своих природных данных. При этом смогла сохранить в отличном состоянии кожу и фигуру.


Фото: Getty Images


Я считаю, что 40-летняя Кортни Кокс -- значительно сексуальнее 20-летней Кортни Кокс. И в реальной жизни такие женщины мне встречаются довольно часто.

К сожалению, многие из них в какой-то момент совершают одну и ту же ошибку. Эта ошибка выглядит так:


Фото: Getty Images


В попытке удержать свою распустившуюся к 35-40 годам красоту женщины перебарщивают с уколами красоты, получая на выходе лицо алкоголички.

Сама Кортни, которой сейчас -- 55, неоднократно признавалась в том, что жалеет о своих экспериментах с лицом и больше не будет вусмерть обкалывать его филлерами.

Возникает закономерный вопрос: как сохранить молодость без инъекций?

На мой взгляд, лучшим неинъекционным средством омоложения кожи является лазер. Если вы не хотите выглядеть, как Любка Успенская, не злоупотребляйте инъекциями, а лучше сделайте неаблятивное фотоомоложение с помощью диодного лазера.

Что именно даёт эта процедура?

1. Улучшение микроциркуляции крови и, как следствие, здоровый цвет лица. После этой процедуры хайлайтер и тональный крем вам не понадобятся.

2. Сужение пор: кожа станет ровной и гладкой, а это -- один из главных маркеров молодости.

3. Удаление основных признаков возрастной кожи: сосудистых звёздочек и пигментных пятен.

4. Сглаживание мелких морщин.

5. Стимуляция синтеза коллагена и эластина, благодаря чему кожа становится более упругой и увлажнённой.

Всем тем, кто хочет улучшить внешний вид кожи без риска переборщить с введением под неё препаратов, я от всей души рекомендую лазер.

Только, пожалуйста, делайте лазерное омоложение у профессионалов и на хорошем оборудовании.

Профессионалы -- это врачи и только врачи. Не медсёстры и не косметологи в парикмахерских, а люди с высшим медицинским образованием.

Хорошее оборудование -- это новое оборудование, сделанное в Европе, а не старьё, списанное где-то в Китае и привезённое по дешёвке в Россию. Такое часто встречается в бюджетных салонах красоты.

Все мои требования к процедуре лазерного омоложения и лифтинга кожи соблюдены в EPILAS.

Раньше центры EPILAS были только в Москве. Теперь открылся один и в Питере, с чем я и поздравляю жителей этого очень любимого мной города.

В общем, с большим удовольствием и от всей души рекомендую!

А у вас были эксперименты с омоложением, которые закончились не так, как вы хотели? Интересно было бы послушать. Поделитесь!


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.