Как я хвалю!

Говорят, я злая: вижу в людях только плохое. А ведь могу и хорошее, если попросите.

Возьмём 5 персонажей: Собчак, Бузову, Бородину, Лолиту и Рудковскую. Я их часто привожу в качестве примеров куриного поведения в женщине.

Казалось бы: за что их хвалить? А ведь если постараться, то можно и найти, за что.


Фото: Соцсети

Вот Лолита, например: толстая, опухшая, похабная баба. И, тем не менее, я нашла в ней то, что достойно честной похвалы.


В отличие от той же Бородиной, Лолита не пытается доказать всему миру, что её муж -- успешный человек. Муж Милявской -- никто и звать его никак. Недоспортсмен, присосавшийся к неумной, пожилой женщине и живущий за её счёт.

Мне нравится, что Лолита не впаривает людям альтернативную правду, не припудривает имидж своего приживалы, а просто живёт с ним. С таким, какой уж есть. 



За что я её и хвалю. Хвалю за честность своего выбора. И этого выбора, она в отличие от той же Бородиной, не стесняется.

Кстати, о Бородиной. Я и её могу похвалить.

С годами Ксения похорошела. Не поумнела, к сожалению, но хотя бы внешне перестала быть обиженной на весь мир хрюшкой.


Фото: Соцсети

Похудела и держит вес в норме, что-то там аккуратно подправила в лице, сиськи пришила. В общем, действительно стала выглядеть лучше.

За что я её и хвалю. Хвалю за кропотливую работу над изначально скромными внешними данными. Работу, которая увенчалась успехом: была страшненькой, а стала хорошенькой.

Теперь -- о пришитых сиськах. Вот Бузова их себе не пришила, и лично у меня это вызывает уважение.

Грудь большего размера сделала бы фигуру Оли значительно лучше. Кому-то пришитые сиськи бы не помогли, но Бузова -- не тот случай. Её туловище однозначно выиграло бы от хорошей силиконовой «трёшки» или даже «четвёрки».


Фото: Соцсети

Это видят все. Не только я. Представляете, сколько раз на дню инстаграмные пернатые советуют Оле уравновесить крупную задницу и ноги грудью приличного размера? А она не поддаётся, и в этом, знаете ли, что-то есть.



За что я её и хвалю. Хвалю за принятие себя такой, какая есть. Ну, или, как минимум, за отличную имитацию этого.

Собчак, кстати, тоже сиськи пришивать не стала, но её, в отличие от Бузовой, есть, за что похвалить, помимо плоской грудной клетки.



Любой человек, к которому прикасается Собчак, становится светским персонажем. Это не каждому дано.



Фото: Соцсети

Вот Тина Канделаки, к примеру, сколько бы та ни прикасалась к Богомолову или Виторгану -- всем бы было срать. Плохо узнаваемый актёр Виторган так бы и остался плохо узнаваемым актёром. Неузнаваемый режиссёр Богомолов так и остался бы неузнаваемым режиссёром.

Но стоит Собчак начать с кем-то тусоваться -- с подружками-алкоголичками или мелкописечными Яшиными или Капковыми -- как те становятся светскими персонажами Москвы.

Пусть светская Москва у нас больше напоминает сельскую дискотеку, но, тем не менее, Собчак там зажигает звёзды.



За что я её и хвалю. Хвалю за умение сделать из серого, заурядного говна вполне себе светский персонаж. Пусть и на уровне нашего сельского клуба.


Ну, и напоследок -- Яна Рудковская. Её я -- искренне и от всей души -- хвалю за правильный выбор мужа.

Да, Яна -- страшненькая и корявенькая. Однако я уверена в том, что Евгений Плющенко находит её очень привлекательной.

Обратите внимание, как эти двое похожи.




Фото: Соцсети

Это мы с вами видим страшненькую Яну, а Женя видит в ней своё отражение. Как известно, люди тянутся к тем, с кем у них имеется внешнее сходство.



Яна -- то ли логикой, то ли чисто интуитивно -- просекла эту простую истину и захомутала правильного для себя мужика: того, для кого она является хорошенькой, а не страшненькой.



За что я её и хвалю.

А вы говорите, что хвалить не умею. Ещё как умею! Причём, совершенно искренне.



К чему это я? Ах, да: представьте человека, который вам не нравится. Представили? За что вы можете его или её похвалить?



Рассказывайте!

А я послушаю.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.