Жена сбежала!

Эмира Дубая Мохаммеда бин Рашида Аль Мактума я уважаю как правителя, который думает о счастье людей.

Именно он придумал Министерство Счастья, которое заботится о благе людей здесь и сейчас, а не обещает райские кущи и жить при коммунизме в следующем тысячелетии.


Фото: Соцсети

Повелитель не забывал и о бизнесе. Организовал лучшую авиакомпанию мира Emirates Airline. Оказал личную помощь при строительстве самого высокого здания мира Бурдж Халифа и придумал Бурдж-Аль Араб, самый шикарный отель мира -- тот самый «парус», на фоне которого фотографируются все эскортницы.

Кстати, о бабах.

Сегодня стало известно, что от эмира сбежала жена. Прихватила детей (двух) и денег (40 миллионов долларов).


У шейха, конечно, много жён. Сбежала одна из младших, но самая известная -- Хайя бинт аль-Хусейн, дочь покойного короля Иордании и единокровная сестра нынешнего.


Фото: Соцсети

Хайя решила, что в Германии жить круче, чем в гареме, а немцы и рады -- принцессу не отдают, несмотря на требования ОАЭ.

Принцесса не какая забитая чушка. У неё прекрасное образование -- частная школа-интернат в Англии, где училась Индира Ганди, и диплом колледжа Святой Хильды Оксфордского университета.

Хайя занималась благотворительностью, общественной деятельностью и спортом. Вывела свою родину Иорданию в мировые лидеры по конкуру, стала посланницей ООН по гуманитарным делам.

В общем, была нетипичной представительницей арабского женского мира. Насмотрелась из дворца, какие в Дубай прилетают писечки, и решила, что тоже достойна счастья.

Арабские мужчины в гневе. Баба, как конь (тоже собственность), сбежала. И дело не в деньгах, которые прихватила, а в самом принципе -- что же такое делается?!

Выучили на свою голову женщину. Разрешили водить автомобиль. Дали скакать на лошади. В ООН позволили съездить, и чем всё закончилось? Сбежала из гарема и возвращаться не хочет!

Может, забитым чушкам сидеть в гареме и в радость. Но вот пример того, что женщина тоже хочет жить на свободе. Достаточно дать ей образование, денег, и счастье в гареме оказывается тюрьмой, из которой бежишь.

Шейху Мохаммеду бин Рашиду я очень сочувствую. Но ёлки-палки, если ты такой продвинутый молодец, может быть хватит держать уже баб за животных, и пора дать свободу всем своим подданным-женщинам?

Как считаете? Пришло время освободить женщин Востока? Как вы относитесь к положению писечек в ОАЭ?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.