Энергичный танец Анны

Оперная певица Анна Нетребко -- женщина, которая любит жрать. Настолько, что даже и не думает сдерживать себя, поливая масло маслом и заедая жирное салом, сваренным во фритюре по рецепту Сралика.

Ну, казалось бы, нам-то какое дело? Любишь пожрать -- твои проблемы. Ну, как с наркоманами или алкоголиками -- их ведь не исправить, как ни старайся, так зачем нервы и силы тратить?


Фото: Соцсети

Ну, нажрала ты жопу и превратилась в натурального бегемота? Жалко, конечно, пищевых наркоманов, но что поделаешь? Жри и дальше, убивай себя, раз твои слабости сильнее твоей силы воли.

Но когда человек с мировым именем начинает пропагандировать своё нездоровье, навязывать его окружающим, происходящее приобретает совершенно другой оборот.


К сожалению, мы так устроены, что если что-то скажет соседка Люська, мы можем здраво и объективно оценить её речи. Совсем же другое дело, когда говорит человек известный -- мы априори доверяем его словам, снижая градус критического восприятия до минимума.

Давайте представим, что Анна Нетребко -- не оперная дива, а обычная баба? Представили? Отлично, теперь читаем, что несёт Нюрка из Краснодара:

«Я уже не раз заявляла, что не приемлю ни диет, ни худения! Похудела на 10 килограмм?! Да я лучше помру! Живите спокойно и кушайте хорошо. А если платья будут малы, куплю на размер больше».


И как вам? Лучше помрёт, чем похудеет -- вот такой бодипозитив. И действительно ведь помрёт, потому что лишний вес -- причина заболеваний, лидирующих в списке смертности.

На днях Анна запилила в соцсетях видео зажигательного танца. Посмотрите его, предварительно прочитав то, что она написала: «Любите своё тело! Хорошего дня».


Энергичный танец. Видео: Соцсети

Нет, это не сама Анна, а просто женщина, которая чем-то смахивает на неё и вызывает восхищение оперной дивы.

И действительно, вон как дрыгает жопой! А пузо арбузом? Эвона, как трясёт!

Любить своё тело, перекармливая его жирнятиной? Странная любовь к тому, что нам дано. Любить, в понимании адекватного человека, означает беречь, сохранять, оберегать и лелеять.

Жирные же не любят своих тел, потому что раскармливают их до безобразия. Которое, кстати, провоцирует инфаркты, инсульты, отдышку, онкологию, заболевания печени, почек, ЖКТ и так далее, не говоря уж о том, что жирные складки не вызывают никакого желания.

Можно, конечно, дрыгать животом и жопой. На это прикольно смотреть. Если бы бегемот станцевал так же, к нему бы тоже толпа испытывала подобные чувства.

То, что делает Анна Нетребко, называется подлостью.

Сама -- жирная и пропагандирует жир. Оправдывает себя, что жир ей нужен для голоса, хотя биография говорит, что пик её певческой карьеры пришёлся на годы, когда Анна была в адекватном весе.

Если певец-наркоман или алкоголик-фронтмен рок-группы начнёт пропагандировать свои пагубные привычки фанатам -- как вы к нему отнесётесь? Так вот то же самое делает и Анна Нетребко, пропагандируя пищевую наркоманию вам.

Стыдно. Известный человек обязан иметь моральные принципы, которые не наносят вреда здоровью поклонников. У Анны, к сожалению, этих принципов нет -- она лучше помрёт, чем приведёт свой вес в норму.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.