Хуже аниматора -- наркоман

Ещё один пример женской невменяемости на пороге климакса -- Кетеван Топурия, заявившая, что «может, всё ещё будет» с Гуфом.

Молодая и симпатичная женщина вполне допускает, что снова вляпается в отношения с наркоманом, который мало того, что употребляет, так ещё и лезет во все грязные дыры.


Фото: Соцсети

Нет, реально, что из себя представляет Гуф?

Наркоман со стажем. Ужасно некрасивый. Грязный. Ездит в Пермь и трахает там малолеток, которые после связи с ним уходят в публичный дом 2.


Как можно быть настолько не брезгливой, что позволять себя трогать тому, кто только что кололся грязным шприцем и совал себя в пермскую дырку?!

Вы можете не разделять моё мнение, но Кетеван мне даже немного нравится. Нормальная же девка! Пусть не очень красивая, но зато и не вредная. И раньше всё у неё было прекрасно. Хороший муж, чудный ребёнок. И не разносчица ведь она подносов в привокзальной столовке, а какая-никакая солистка известной группы.

Что это за дурь в голове?! Писечка управляет мозгом? Неадекват в высшей степени губительный для своей же жизни? Как можно допускать даже мысль о том, чтобы снова влезть в отношения с невоздержанным в половом смысле конченным наркоманом?


Видео: Соцсети

Нет, я не против того, чтобы делать всё то, что хочется. Ну, захотела турка, писечка? Так удовлетвори свою похоть -- тихонько! Хочешь молодого нищего мальчика или наркомана? Ну, предохраняйся только, чтобы не подцепить заразу.

Но зачем же лезть в отношения, которые заранее обречены, и выставлять себя дурой? В глупой надежде на то, что всё будет хорошо и не так, как должно по логике вещей быть и будет?

То есть, неглупые бабы дуреют, когда основной инстинкт превалирует? Или это просто отсутствие мозга в принципе?

Как считаете, что движет женщиной, когда она, словно кошка по весне, орёт и требует недостойного мужика?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.