Клоака

Несмотря на то, как с каждым днём хорошеет столица при Сергее Семёновиче, Подмосковье превратилась в клоаку.

Никита Белянкин служил в спецназе. Освобождал от террористов Сирию. Хороший и честный парень в ночь на воскресенье гулял со своей девушкой в посёлке Путилково, Красногорского района Московской области.


Фото: Соцсети

Никита услышал крики: толпа из десяти человек избивала двоих. Парень не смог пройти мимо и попытался остановить избиение. Отморозки бросили жертв, одной из которых уже всадили в живот нож, и накинулись на Никиту.

Защищая избитых парней, Никита погиб -- получил удар ножом прямо в сердце.


Обычный парень, который не смог пройти мимо. Молодой, симпатичный. Жить бы ещё да жить. Но его неравнодушие стоило ему жизни.

«Здравствуйте, Лена. Пишу вам, как одному из самых независимых и адекватных блогеров, которые создают общественный резонанс.
Я живу в Путилково - это микрорайон в Московской области, вплотную прилегающий к СЗАО и Химкам. Несколько лет назад здесь началась застройка огромного 30- тысячного (а сейчас уже и больше) района. У нас нет садиков. Нет поликлиник. Нет парковок и дорог. Нет пункта полиции. Зато есть миграционный центр на территории Гринвуда и толпы пьяных мигрантов, шатающихся по жилой зоне.
У нас угоняют машины. К нам не ездит полиция (приезжает только на трупы и то едет час по пустым дорогам), она (полиция) так же, как и скорая и пожарная, ездят аж  из Красногорска. Инициативные группы против властей - пыль. Нас не слышат, информацию замалчивают.
И вот, вчера - случилось страшное. Вечером в районе 23.30 прямо под окнами жилых домов квартала «новое тушино» была драка, а точнее, бойня - толпа смуглых брюнетов избивала человека. Мимо шёл молодой парень, наш сосед, который вступился и был убит. Второй с ножевыми ранениями.  В новостях - ни слова, ни единого упоминания», --
написала вчера моя читательница Анна.


И это -- не единичный случай. На видео ниже -- будни маленького городка уже Одинцовского района области:


Видео: Соцсети

Как любит писать на ржавых корытах быдло, что они могут что-то там повторить, максимум, на что их хватает, так на таран своим корытом чужих корыт.

Гость, приехавший в городок поругался с местными из-за парковки, сел на свой тарантас и планомерно таранил припаркованные автомобили. Затем была драка, в ходе который двое пострадавших отправились в больницу, а сам неадекват сбежал.

Я повторю, что убийство Никиты -- не единичный случай. Не первый и далеко не последний. И авторазборки -- тоже. Подмосковье превратилось в клоаку, где нормальный человек выжить просто не может.

Хуже всего, что областным властям плевать на происходящее. То у них свалка горит, то они протестующих против неё жителей войсками разгоняют. Многие жители области стали натуральными люмпенами, в среде которых выжить почти невозможно.

Губернатор Воробьёв явно не справляется с проблемами области. Что хуже всего, все об этом молчат. Не хотят видеть того, что Подмосковье превратилось в фавелы, где только пьют, дерутся, насилуют и убивают людей.

Что вы думаете о жизни в Московской области?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.