Хотите результат?

Как и любой адекватный человек, я хочу быть лучше. Более здоровой. Красивой. Умнеть с днём. Качественнее работать. Писать интереснее. Тренироваться эффективнее.

Это нормально!

Волей случая недавно оказалась в офисе одной крупной госкомпании. Работающие там люди делали всё, но только вот не работали. Пили чай. Ели печеньки. Весело обсуждали финал Игры престолов.

Короче всё как и в сериале: эффективности -- ноль, зато болтовни на 8 сезонов:


Фото: HBO

Впрочем, может быть так и нужно, когда работаешь не на себя, а на дядю? Но проблема не только в работе -- то же самое я из года в год наблюдаю в спортзалах.


Пришли девочки тренироваться -- умницы! Созрели, что нужно следить за здоровьем. Улучшать фигуру. Я всегда говорю -- если ты жирная, но пришла в зал, тебя никто не имеет права гнобить.

Ты уже сделала главный шаг на пути к красоте.

Но... Блин, вот я первая говорю -- нельзя их гнобить. Но как посмотришь, чем и как они занимаются, хочется рвать и метать.

Вместо эффективной тренировки, они:

1) щебечут друг с другом, стоя возле одного тренажёра,
2) ругаются на неосторожных посетителей, попросивших освободить тренажёр,
3) заигрывают с инструкторами,
4) позируют для инстаграма,
5) болтают, болтают, болтают, не закрывая рот.

Простите, я не придираюсь, но у меня вопрос: вы реально хотите добиться какого-то результата, не сосредоточившись на самой тренировке? Серьёзно? Вы рассчитываете получить результат при таком подходе?

Я всегда тренируюсь в наушниках. Чтобы не слышать никого, не отвлекаться, чтобы самой не болтать. Вошла в зал, всунула наушники, пошла полтора часа пахать, погрузившись в процесс.

Это эффективно. Только так можно абстрагироваться от внешнего мира и заняться собой.

Конечно, лучше всего было бы вообще надеть на себя звукопоглощающий скафандр, но это будет не очень удобно. И наушники за 10-15-20 тысяч для зала -- излишество, которое или сломается там, или ты потеряешь их.

Последний месяц я использую беспроводные наушники CGPods Sport от российской компании CaseGuru, созданные специально для тренировок.



Во-первых, это наушники реально созданные для спорта. Сменные амбушюры позволяют наушникам плотно и комфортно сидеть. Зарядки хватает на 8 часов -- грубо говоря, на неделю, если использовать их только в зале.



Во-вторых, CGPods Sport -- это беспроводные наушники. Не нужно в процессе тренировки таскать за собой телефон. Уверенный приём сигнала (по инструкции) заявляется на расстоянии 10 метров, но в реальных условиях всё отлично ловит во всём большом зале.

В-третьих, удобство и быстрота подключения к любому музыкальному гаджету. Иногда я с айфоном, часто с айподом, а иногда вообще со смартфоном на Андроиде -- CGPods Sport легко цепляется к любому из этих гаджетов по Bluetooth.

В-четвёртых, что особенно важно для меня, и почему я не использую эппловские эйрподсы -- CGPods Sport, даже если вылетят из уха, то повиснут на шее.



Их не нужно снимать и прятать в коробку, когда они не нужны, а достаточно просто вытащить из ушей и соединить друг с другом магнитом. Надо -- надела. Нужно -- сняла. И никуда ничего не теряется, без лишней возни.

Весят CGPods Sport от российской компании CaseGuru всего 20 грамм (вообще ничего не весят). Удобно и плотно сидят в ушах. Дают хороший звук и возможность сосредоточиться на тренировке -- это мастхэв, которым нужно пользоваться, если хочешь сделать эффективной свою тренировку.

CGPods Sport продаются в двух цветах -- чёрный и белый. И стоят всего 1’790 рублей.

Рекомендую. Без того, чтобы погрузиться в дело, результата вы не получите.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.