Лера Кудрявцева -- агент влияния!

Пока в России происходит стабильность, на загнивающем Западе разразился скандал.

Вице-канцлер Австрии напился на даче у друга, а скрытые камеры засняли, как он общается с русской шпионкой -- она хотела купить какую-то газету, чтобы повлиять на выборы в этой стране.


Фото: Соцсети

Впрочем, это -- не точно. Возможно, они просто пили и трахались.

Но логика австрийцев понятна. Блондинка -- значит, русская. Пьяный вице-канцлер -- значит, предатель. О чём они беседуют? Да всем очевидно -- влияют на выборы, сейчас это модно.

Вице-канцлер с позором отправлен в отставку. Но при чём тут Лера Кудрявцева?


Оказывается, журналисты из Австрии решили, что на видео была именно она. И не просто решили, но и объявили об этом своим читателям, рассказав, как КГБ запустило свои щупальца в демократические австрийские институты власти.


Фото: Соцсети

Стоп, не ржать. В Австрии не знают о наших чёрных дырах, поэтому так и пишут, не понимая, как это всё смешно.

Дорогие австрийские коллеги, я хочу объяснить вам, кто такая Лера Кудрявцева. Это -- прекрасная женщина, родившая двух детей в 50 лет.

Лера -- за европейские ценности. Сейчас она в Штатах, где живут все российские патриоты. Много лет Кудрявцева прикрывала ориентацию Сергея Лазарева, спасала его от преследований геев в России, изображая любовь с участником Евровидения. В прошлом, по гнусным слухам, Лера работала эскортницей, но сделала карьеру на подтанцовке Евгения Осина и теперь ведёт тупейшую передачу на Первом канале.


Хочешь меня? Не-е-ет. Фото: Соцсети

Если её и можно назвать агентом влияния, то только за это -- она роется в трусах российских недозвёзд шоубизнеса.

КГБ -- страшная организация. Но не настолько тупая, чтобы засылать Леру в логово врага с целью повлиять на выборы.

При всём желании Кудрявцева не сможет связать двух слов, а 50-летние её прелести не заставят вашего вице-канцлера предать страну ради любви к жухлым сиськам и отфотошопленному лицу.

Поверьте мне, дорогие австрийцы -- Кудрявцева Лера, работавшая танцовщицей на подпевке Евгения Осина, Богдана Титомира и Светланы Владимирской, не смогла бы повлиять на ваши выборы при всём желании. Она -- как бы вам объяснить помягче? -- немного глупая, что ли?

Да посмотрите сами, Лера оправдывается за отставку канцлера, не понимая, что связь ей приписали не с ним, а с его заместителем. Вам это не намекает на её уровень интеллекта?

Зайки, расскажите в комментариях, что вы думаете о Лере -- австрийская пресса переведёт ваши слова на немецкий язык и опубликует их.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.