Три вида самооценки

Разговаривать о самооценке я могу только под принуждением и за большие деньги. Как почему? Да потому, что все эти разговоры -- болтовня куриц.

Ой, я пью, потому что страдаю! А страдаю я от заниженной самооценки и очень грущу!


Фото: Соцсети

Надо же, вот -- забава. Мотать сопли на кулак, ночами не спать. Человеку нечем заняться, если он этим страдает, а могла бы пойти в поле и подоить коров. Ну, или хорошенько потрахаться ночью.

Ладно, я -- добрый человек, а потому сейчас вычищу говно из ваших голов.


Первый вид самооценки -- заниженный. Ею страдают тупые письки.

В основе заниженной самооценки лежат жизненные провалы, когда внутри себя ты рассчитываешь на большее, но жизнь тебя постоянно бьёт кувалдой по голове.

И вот ты такая -- лежишь, страдаешь. Ешь себя поедом, пукаешь и печалишься. Тратишь время на самокопания, вместо того, чтобы включить голову и понять наконец -- всем, сука, непросто живётся, абсолютно всем!

Если ты, волоокая корова, не понимаешь истины, что заслуживаешь ты лишь то, что имеешь, ты так и будешь погружаться в пучину страданий, хотя могла бы поменьше думать и побольше работать.

Прекращай считать, что ты -- очень особенная. Это не так от слова «совсем». Ты -- такая же дура, как все остальные, и ничем -- совершенно ничем! -- не лучше, пока не начнёшь работать!

Делай уже хоть что-нибудь. Встань и иди. Всё больше пользы будет, чем лежать с слезах и соплях в кровати, пережёвывая, как обмягший после соития член, свои неудачи и то, что тебя не ценят.

Второй вид самооценки -- завышенный. Счастливые люди, но вряд ли их можно назвать людьми -- скорее уж, насекомыми и бактериями.

Сама ничего из себя не представляет, но выбрила подмышки, нарастила реснички и решила, что имеет право на всё!

И вот она, ничтожество, идёт по жизни и заходит с поднятой головой... Ну, правильно -- в публичный дом 2.

Такая манда кончает всегда плохо, но ей ничем не помочь, потому что заново не родишь.

Впрочем, решение проблемы завышенной самооценки всё-таки есть -- прочитать пару десятков книг и научиться смеяться. Посмотреть со стороны на мелких людей и подумать, что сама ведь такая -- это отрезвит и спустит с небес на землю.

Третий вид самооценки -- адекватность. Адекватные люди видят свои проблемы, но не ноют от них, а идут и решают.

Маленькие сиськи? Адекватный человек идёт и вставит импланты. Прыщавая рожа -- лечит акне. Толстая жопа? Спортзал тебе в помощь, а если не хватает мозгов для дела -- иди и учись!

А теперь расскажите мне о вашей самооценке. Чем страдаете? Что вас гнетёт и как вы это решаете?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.