Месть!

Я не знаю, что в очередной раз вколола в себя Любка Успенская, но теперь у неё разрывается от филеров не только лицо, но и голова.

«Это может быть месть. Может, кто-то мстит ей… Красивая девушка, прекрасный английский. Что еще надо, чтобы представлять страну на таком уровне?»-- заявила певица, блиставшая только в грязных кабаках для эмигрантов Нью--Йорка.



Фото: Соцсети

Певицу Алсу отстранили от озвучки конкурса Евровидение. Телеканал Россия 1 решил заменить Абрамову-Сафину на другого диктора.

Зачем это нужно, вопрошает Любка Успенская, если Алсу красивая и знает английский? И делает вывод -- это, наверное, месть!


Хрен знает, какими ещё талантами обладает Алсу Абрамова-Сафина, но я тоже красивая, знаю английский, но почему я не комментирую Евровидение?

Может быть, это тоже месть?!

Впрочем, мстят не только мне и Алсушке -- у нас половина страны способна прокомментировать певческий конкурс. Мстят всем, это заговор, видимо. Ну, по логике надутого лица Успенской выходит так?


Фото: Соцсети

Я не считаю Евровидение чем-то хорошим. На мой взгляд, важность этого конкурса в России сильно преувеличена. И симпотная татарочка Алсу, конечно, смогла бы быть закадровым голосом, вот только уместно ли это после скандала на другом конкурсе?

С Алсу не сняты обвинения в накрутке голосов для своей дочери на Первом канале. Насколько этично пускать теперь её на второй канал?

Что скажете? Может Абрамова-Сафина после скандала теперь участвовать в конкурсах в каком бы то ни было качестве?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.