Женские претензии

Что вас больше всего бесит в женщинах? Задав этот вопрос, как минимум, дюжине мужчин, я получила единый ответ: «Претензии».

Мужчины не любят, когда женщины предъявляют им претензии. Женщины же реагируют на это следующим -- совершенно справедливым, кстати, -- образом: «А что нам теперь -- молчать? Уже и сказать ничего нельзя? А если он реально косячит?!»

Мужчины не хотят женских претензий. Женщины не хотят молча взирать на мужские косяки.


Фото: Getty Images

Я знаю, как разрешить этот конфликт интересов.

Ходите сюда, курицы. Учить буду.


Женщины предъявляют претензии, когда хотят что-то исправить в лучшую сторону. Например, мужик жрёт говно, а женщина хочет, чтобы он питался правильно. Или мужчина курит, а женщина, заботясь, прежде всего, о его здоровье, хочет, чтобы он курить бросил.

Намерения женщины, когда она выкатывают ту или иную претензию, -- хорошие, а результат -- всегда плохой.

Мужчина не хочет, чтобы ему указывали. Он уже жил со своей мамой. Ему не понравилось.

Мужчина хочет делать то, что считает нужным. Задача женщины -- не победить его, не переубедить, а перехитрить.

Вернёмся в пещерный век, откуда мы все родом. Что было с женщинами, которые выносили мужикам мозг? Эти женщины умирали. В прямом смысле этого слова.

Мужчина -- больше и сильнее женщины. Мужчина может убить женщину голыми руками. Женщина мужчину -- ввиду особенностей конституции -- голыми руками убить не может.

Во времена, когда человек боролся за выживание, а не играл в любовь по сценарию сказки «Золушка», дурных баб убивали.

В пещерном веке мужчина был инструментом для выживания женщины. Не Прекрасным Принцем, целующим писю, а тем, без кого женщине в условиях дикой природы -- не выжить.

Мужик без бабы выжить мог, баба без мужика -- нет, и в этом -- главный секрет взаимоотношения полов.

Представьте ситуацию, когда неандерталец храпит в пещере. Его будит волосатая баба: «Не храпи, пожалуйста».

Что будет с такой бабой?

А я скажу, что: мужик в полусне схватит топор и размозжит бабе череп. И не будет больше этой самой бабы. Будет другая самка, которую мужик запузярит и покормит.

Женские претензии -- продукт осатаневшего феминизма в самом плохом смысле этого слова. Претензии предъявляют женщины, которые не чувствуют своей власти над мужчинами, то есть не умеют получить от мужчины желаемое лаской, где-то -- даже и лестью, а где-то -- просто потому, что он вас очень хочет.

Девки, если вам что-то от мужчины надо, будьте красивыми и ласковыми.

И всё у вас будет.

Траст ми, кошёлки!


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.