Почему мужик не бежит за ней?

Знаете, почему женщины не худеют? Я поняла: ошибка в голове. Следите за логикой: в 17 за ней все бегали. И это происходило, хотя она и была упругенькой пышкой.

В 25 её вес можно сказать и не изменился. И даже процент жира не стал выше. Она всё так же весит свои 55-60, но мужики перестали бегать за ней. И женщина не понимает, почему так?!


Она даже не стала толще! Фото: Соцсети

А ведь ситуация только усугубляется. В 35 её хотят ещё меньше, чем в 25. А жира больше не стало -- почему, она думает, на неё даже муж перестал обращать внимание?

И у неё в голове нет даже и тени мысли, что она -- жирная. Ну, рассуждает она, не жирнее же, чем была в 17!

И действительно, может быть жира не больше. Или больше совсем чуть-чуть. Но есть один немаловажный нюанс.


В 17 лет кожа упруга. И даже если девка жирная, она всё равно сексуальна. С возрастом же, уже после примерно 22 лет, кровоснабжение кожи и всего, что под ней, становится хуже. Всё становится дряблым. С сквозь эту кожу уже видна старость.

И мужчина, если он, конечно, не извращенец, в старости не видит ничего сексуального.

Смотрите ещё, вот вам пример: жирные бабы в соцсетях старательно выравнивают тон кожи. Звёзды эти -- если увидеть их без фотошопа, это ведь будет ужас ужасный, но после обработки они сексуальны, хотя их безобразные объёмы никуда не делись!

В общем, напрашивается вполне логичный вывод: да, жирных тоже хотят, если у них -- молоденький жир, покрытый здоровой, а не дряблой кожей!

К счастью для тех, кто ленится ходить в спортзал, проблему тоже можно решить -- вернуть те самые востребованные 17 лет с помощью современных методик.

Прибор Gezatone Bio Sonic 1140, комбинируя воздействие УЗ кавитации, миостимуляции, радиочастотной энергии и хромотерапии, позволяет всё это сделать.

Разглаживает целлюлит и выравнивает локальные отложения, которые вообще не поддаются коррекции с помощью диет. Стимулируя проблемные места можно не только избежать провисания и дряблости кожи, но и обернуть этот процесс вспять, особенно если вы резко худеете в зале.

Для Gezatone Bio Sonic 1140 даже старый целлюль не проблема, если использовать прибор регулярно.



УЗ кавитация оказывает на жировые клетки вибрационное воздействие, в результате чего внутри них образуются мелкие пузырьки -- это и есть результат кавитации. Разбиваются самые плотные жировые отложения, ультразвук увеличивает отток жидкости и ускоряет процесс выведения расщепленного жира.

Радиочастотное воздействие давно используется в косметологии. Gezatone Bio Sonic 1140 работает на более глубокие слои кожи и подкожно-жировую клетчатку, вызывая местный разогревающий эффект, в результате которого активизируются процессы синтеза молодого коллагена. Функция RF в приборе является регулируемой: от слабого до сильного уровня.

Электромиостимуляция также проверена годами в физиотерапии и косметологии. Слабые электроимпульсы вызывают сокращение мышц, которые начинают работают, что повышает их тонус, возвращая молодость.

Методика ЭМС воздействует на кровеносную и лимфатическую системы, оказывая стимулирующее действие на процессы детоксикации и выведения избыточной жидкости.

И в завершение -- хромотератия, использование которой в сочетании с УЗ кавитацией и радиочастотным воздействием позволяет получить максимальный результат, который сохраняется длительное время.

Красный свет с длиной волны около 625 нм стимулирует кровообращение и обменные процессы, усиливает выработку коллагена, укрепляет и подтягивает кожу. Синий -- с длиной волны 467 нм -- снижает болевую реакцию, оказывает противовоспалительное действие, благодаря чему минимизирует травматизацию кожи на воздействие радиоволнами и создает ощущение прохлады, положительно влияет на внешний вид и состояние кожи, стимулирует местный иммунитет, успокаивает раздражённую кожу, активизирует процессы регенерации и репарации.

В результате регулярного использования прибора Gezatone Bio Sonic 1140 тело приобретает молодость, которая так ценна.

Уменьшаются отложения целлюлита, исчезает эффект «апельсиновой корки» и жировые комки. Пропадают и растяжки, вызванные родами, набором и сбросом веса. Кожа становится более упругой, а мышцы под ней получают нагрузку. Становится ровнее и кожный рельеф, уходят застои в проблемных зонах. Более интенсивное кровоснабжение, как в молодости, позволяет организму эффективно выводить жидкость.

В общем, рекомендую -- даже тем, кто занимается спортом. Пробор поможет избежать «провисания» излишков кожи при уменьшении объёмов тела. Ну, а тем, кто не занимается, советую использовать Gezatone Bio Sonic 1140 тем более, чтобы быть молодой и желанной. И не за те огромные деньги, что слупят с вас в кабинетах за подобные процедуры!

И с промокодом MYSEXYBODY вам ещё скидка 15% -- действует до 28 числа, так что не тормозите!

Антицеллюлитный массажёр для тела не является медицинским прибором, предназначенным для лечения заболеваний.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.