Красивая пара

Я бы не сказала, что Кети Топурия обладает какими-то особенными достоинствами. Внешность, несмотря на кучу пластических операций, довольно скромная. Внутренности, то есть голос -- что-то там шепелявит.

Да и возраст -- не девочка.


Фото: Соцсети

И тем не менее, у нас полстраны ещё хуже. У этой-то хоть деньги есть. Ну и вообще -- типа звезда.

Кетеван упорно скрывает, что снова встречается с Гуфом. Она ушла от мужа к этому странному типу, затем он ей изменял с публичной девкой, Кети пришлось оправдываться, что она с Гуфом давно не вместе, а вот теперь -- снова они гуляют.


Кети Топурия отрицает возобновившуюся половую связь с Гуфом. Но все ведь всё знают -- пару уже несколько раз застукали вместе.

И у меня только один вопрос возникает: что у этой женщины в голове?

Гуф -- наркоман. Рассадник инфекций. Его любовницу из Перми (Кустаная?) изнасиловали в ночном клубе, или она там сама кому-то дала. Ну, после публичного дома 2, откуда её выгнали за аморальность, всё с этой бабой понятно -- даёт лишь бы дать.

А бывшая сожительница Гуфа? Эта, как её, Айза. Пустить мужика в постель, побывавшего в выгребной яме? Да это себя не уважать, простите. Он с Айзой жил -- это же просто диагноз, с которым ни одна порядочная женщина не сможет принять мужика, потому что не вылечишь от всех паразитов.

Ну, он ещё бы в овцу, испачканную в навозе, потыкал. Впрочем, может и это было -- не знаю.

Я понимаю, что наверное есть основной инстинкт. Любовь, как говорится, и козла стерпит. Но я повторяю, что Кетеван не 17 лет, когда человеком руководят гормоны, а не мозги.

Уж лучше вообще жить без секса, чем лечь в постель с рэппером Гуфом. Это как же себя нужно не уважать, не ценить, чтобы тебя испачкали грязью.

К чему это я? Ах, да: насколько вменяема Кети -- баба, которая снова встречается с наркоманом, изменявшим ей в Перми да и во всех остальных городах, где есть ПТУ?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.