Яна Рудковская: Не верю!

Не верю, заявила Яна Рудковская, когда ей запретили показывать танцевальный номер своего гнома под песню Майкла Джексона в Европе публике.

Как вы помните, недавно выпустили фильм-воспоминание жертв насилия и педофилии «Покидая Неверленд» о том, как король поп-музыки заманивал детей на своё ранчо и развращал их там.


Фото: Соцсети

После показа фильма во всём мире из эфира убрали песни Джексона -- до тех пор, пока, во всяком случае, обвинения против него не будут сняты. Это, я повторяю, сделали везде -- кроме, пожалуй, России.

Яна Рудковская же поставила своему сыну танцевальный номер под песню вероятного педофила, и когда ей запретили показывать его на шоу в Европе, возопила, что всё это -- хрень собачья.


Яна не верит, что Джексон был педофилом. Или не хочет верить, потому что ей такое невыгодно. Номер-то новый уже не поставишь, а деньги на ледовом шоу зарабатывать надо:

«Я не хочу верить в этот бред... Мой муж катал одну из Олимпийских программ под Майкла, я очень надеюсь, что Майкла оправдают. Фильм не смотрела, в показания не верю».


Пастернака я не читала, но осуждаю. Фильм не смотрела, но рассказам жертв Джексона я не верю.

С бабой Ягой всё понятно. Поставить другой номер -- это время. А деньги хочется прямо здесь и сейчас, поэтому пусть в России глотают песни короля педофилов:

«Подтверждаю, 14 апреля на соревнованиях в России, будет катать программу "Посвящение Майклу Джексону", т.к. менять программу за неделю до стартов невозможно. К нашему туру в Азии мы поменяем программу».


Для России и так сойдёт, верно, Яна? У нас и голых детей Стёрджеса в пяти минутах ходьбы от Кремля выставляют. Схавает публика, толпа гнилых куриц -- пусть платят деньги, чтобы посмотреть на ребёнка, танцующего под музыку педофила.

Я пересматривала «Неверленд» три раза, простите. Я верю жертвам, они не врут. Но всё злодейство Джексона меркнет -- оно уступает подлости матерей мальчиков-жертв.

Этим «мамам» хотелось, чтобы сыновья стали известны. Они гордо ходили в ток-шоу на телевидение. Одна из них стала продюсером сына и делает вид, что не знала о наклонностях поп-короля, хотя при ней он его держал у себя в гостиничном номере.

Другая мать так вообще взяла деньги в долг у Джексона, которые он ей простил после суда. И тоже делает вид, что не знала, чем Майкл с её сыном занимались на ранчо, и почему её отселяли подальше от сына.

Не верю. Не знала. И не хочу смотреть в глаза фактам. Удобная позиция, когда хочется денег.

И чем, собственно, эта Яна отличается от тех матерей?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.