Они давно должны быть на нарах

Я понятия не имею, кто такой Игорь Шумилин, но видеообращение пафосного и надутого, словно индюк, футбольного фаната разместили у себя бывший муж Бузовой Дмитрий Тарасов и ещё несколько футболистов, женатых не так удачно:


Фото: Соцсети

К чему призывает временный владелец писи модели Костенко? К митингу, на котором должны собраться преступники, чтобы защитить других преступников -- Кокорина и Мамаева.


Я знаю, как вы не любите тратить время на просмотр видео, но всё-таки посмотрите его:


Фото: Соцсети

А впрочем, можно и не смотреть, а прочитать то, о чём говорит гопник:

«Я обращаюсь ко всем болельщикам футбольных клубов России! Для нас с вами футбол это жизнь. В спорте нет врагов, есть соперники. У наших российских игроков сейчас трудное время и я прошу вас не оставаться в стороне, не делать акцент на фанатские цвета и не вступаться за футболистов Зенита. Я прошу вас встать за российских игроков и на один день объединиться. Ребят хотят за драку посадить на три года, но, вы то как фанаты понимаете , что мы все с вами за драки , давным давно бы уже сидели. Ребята понесли наказание, все что происходит сейчас , это уже беспредел. И если мы не отстоим наши права сейчас, то в дальнейшем на их месте сможет оказаться каждый из нас. Так что, вы за российский футбол и за правду ??? Тогда приходите в ГайдПарк Сокольники 13 апреля 2019 года в 19:00. Не оставайтесь в стороне!».


Но вы-то, как фанаты, понимаете, что мы все с вами за драки, давным давно бы уже сидели? В дальнейшем на их месте сможет оказаться каждый из нас. Всё, что происходит сейчас, это уже беспредел.

Охренеть! Других слов у меня даже нет.

То есть, собирается чисто тюремный бунт с целью надавить на суд. И кто собирается? Такие же отморозки, которые поджигают машины, бьют людей, устраивают беспорядки на стадионах и после футбольных матчей на улицах.

Ну, вы же все понимаете, что если за хулиганство (поджоги, избиения, убийства) сажать, то они должны быть давно в тюрьме? Посадят Кокорина с бандой, примутся и за них -- футбольных фанатов.

Согласован ли в столичной мэрии митинг? Если да, что за безумный чиновник разрешил собраться преступникам и давить на суд? Если нет, то почему за призывы явиться на митинг, никто до сих пор не арестован?

Что, по-вашему, следует сделать с собравшимися футбольными-фанатами, место которых давно на нарах? Не пора ли привлечь и защитничков Кокорина и Мамаева, типа Тарасова, которые, в силу своего скудоумия, всё никак не поймут, что нельзя нарушать закон?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.