На кого похожи наши звёзды

Когда я смотрю на наших «звёзд» с их губами, одинаково по шаблону отрезанными носами, с лицами-масками, в которые со всей дури вкололи ботокс, я не просто смеюсь -- мне грустно.

Сейчас я сделаю грустно и вам -- поделюсь, откуда этот весь ужас пошёл.


Фото: Соцсети

В Америке, которую у нас почему-то всегда копируют, есть такой социальный класс -- «белый мусор». Это люди-бездельники, которые не окончили колледж, живут в вагончиках на пособие -- вы, наверное, видели таких в кино.

Так вот, живут, как хотят, или, если точнее, как могут. Одеваются в самые яркие тряпки, но так как денег нет -- носят подделки и ажурные чулки. Кроме всего прочего, эти люди любят косметологию -- как резидентки Дома 2 примерно.


И вот они себя реально уродуют. Если хотят сделать губы, то вкачивают туда литр геля. Но так как денег на нормальную косметологию у «белого мусора» нет, они себя, естественно, больше уродуют, чем красят.

Посмотрите на голливудских звёзд. В большиснтве случаев, если они не комедийные фрики, у них всё очень и очень в меру. Так сразу и не скажешь, где там пластика, где ботокс, а где поставлены и куда филеры.

Но такая косметология стоит денег. Тех, которых у «белого мусора» нет. И наши хэдлайнеры публичных домов следуют не стандартам голливудских звёзд, а этого самого низшего класса.

Хуже всего, что если в Америке всё равно какой-никакой, но есть надзор, наших желающих «улучшить» себя в подвалах медсёстры натурально гробят.

Смотришь на результат процедуры и страшно. А с другой стороны, разве человек без образования дерматолога и косметолога может сделать иначе? Я не говорю уж о здоровье -- из одного шприца двум клиенткам могут вколоть диспорт.

Я призываю не быть вас «мусором». И публичные девки с губами и отёкшими мордами пьяных маргиналов -- вам не пример. Тем более, мы не в Америке, и доступная, но правильная косметология у нас есть!

Например, в клинике ответственной косметологии MEDICRIS можно получить качественные услуги за адекватную и лояльные клиенту цену.



MEDICRIS, о концепции которой я уже писала, если коротко, то это -- Европа в Москве. В клинике работают врачи - дерматологи. Не медсёстры, не санитарки, а именно что врачи!

Сама клиника -- лицензированная. В процедурах используются только оригинальные препараты. Все следят за чистотой и безопасностью, используется трёхступенчатая система стерилизации. 3 ступени стерилизации.

Что особенно важно, никто вам не станет навязывать процедуры. Скорее уж, отговорят от того, чем вы надумали себя изуродовать. Все процедуры и назначения -- строго по показаниям, а врач не возьмёт на себя ответственность сделать что-то явно ненужное, даже если вы этого хотите сами.

Клиенты говорят о MEDICRIS, что это единственная клиника в Москве, где не навязывают процедуры, не разводят, а пытаются сохранить индивидуальность черт. И это -- признак той самой качественной косметологии, результат которой ты не увидишь на лицах «белого мусора».

Я не вижу смысла говорить о сопутствующем сервисе -- тут всё, само собой, на уровне. И чай, как в лучших домах Лондона, хороший предложат, и место для парковки машины гостя всегда есть.

Сейчас в MEDICRIS готовятся к лету -- чтобы не хмуриться от яркого солнца и не появились заломы к осени.

Межбровка Xeomin -- всего 2’500 рублей. Врач-дерматолог клиники MEDICRIS Елена Шора говорит: «Чтобы не хмуриться летом от солнца и предотвратить появление межбровных морщин».


Фото: Врач-дерматолог клиники MEDICRIS Елена Шора

Липолитики Phito Slim NF -- 2'900. Лазерная эпиляция по клубной карте (голени, тотальное бикини, подмышки) всего за 2'400.

Запомните главное: улучшать себя можно и нужно. Грех не пользоваться тем, что может дать современная косметология.

Но пользоваться нужно тоже с умом -- в проверенных клиниках с лицензией, а не в подвале. Только хороший врач может улучшить внешность, дать правильный совет и провести качественную процедуру.

Что меня особо порадовало после публикации о MEDICRIS в прошлый раз, мне не только сказали, что пришло много клиентов, но и поинтересовались вашими отзывами.

Так что рассказывайте, что вам понравилось, что -- не очень.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.