Красавицы

Может я чего и не понимаю в женской красоте (понимаю, на самом деле), но совершенно не разделяю стереотип рязанских кур о безумной красоте славянских женщин.

Нет, ну глупость полнейшая, что русские бабы -- самые красивые в мире! Так может сказать лишь тот, кто дальше Кинешмы не бывал. Кинешма, если что, это такой городок в Ивановской области.


Фото: Соцсети

Лично мне безумно нравится красота женщин Востока. Особенно, простите меня евреи, иранки.

Вот женщины Ирана -- они самые красивые. Но беда в том, что они круглогодично закутаны в паранжду по брови. И ладно б, только паранджа -- нет, кроме безусловно уродующей женщин одежды, есть и другая проблема.


Проблема эта -- излишние волосы на теле. Смотришь на армянок -- очень красивые. Пока не разденутся, а там -- два варианта. Или волосы по всему телу, или следы от бритвенного станка.

То же самое касается и красавиц-грузинок. Ну реально ведь -- какие красотки! Но снова -- волосы, волосы, кудри. Чуть ли не на спине, простите.

И иранки туда же -- то ли климат, то ли ещё что. Если бы не чадра, всё равно бы не замёрзли от обилия меха на теле.

Грустно это всё, очень грустно. Такую красоту и никто не видит -- волосы на ногах привлекают внимание, отвлекая от красоты.

И что уж говорить про наших баб? Да, природной красоты значительно меньше, но даже её зачатки портят сраные волосы, вылезающие из зоны бикини.

Девки, вы реально не врубаетесь, что даже минимальный уход (такой, как избавление от волос) может открыть вашу красоту, которой почти нет? А если есть, то красота эта станет бросаться в глаза, вместо волос?

Первое, что должна сделать с собой женщина, чтобы открыть свою красоту миру, -- избавиться от излишних волос на лице, теле, ногах.

Гладкая кожа важнее румян, пудры, ресничек и маникюра -- это настолько очевидно, что я постоянно смеюсь, когда прохожу мимо торговых центров, где волосатоногие жирухи делают себе маникюр!

Ну какой маникюр тебе, если ты ноги бреешь станком, оставляя после него раздражение и щетину?!

Ладно, что я вас агитирую за советскую власть? Всем и так понятна красота гладкой кожи без раздражений! Единственный нюанс -- эпиляция должна быть только лазерной, и делать её можно лишь в проверенных качественных местах.

Таких, как сеть салонов EPILAS. Тут вас встретит стерильность, низкие цены и врачи-дерматологи, которые проведут процедуру на новейшем немецком оборудовании -- диодном лазере:


Фото: EPILAS

Это не больно. Это быстро. Подходит для всех типов оволоснения, включая даже светлые волосы.

И кстати, вот те же восточные женщины -- хоть и ходят в чадре, но почти поголовно сделали эпиляцию. Молодцы, чего уж -- соображают!

Звоните в EPILAS. Выбирайте клинику, которая ближе к вам. Найдите свободный час -- хоть в обед. И станьте уже красивыми -- меня должны читать красивые люди!

А вам какой типаж женщин больше нравится? Какой национальности?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.