Я отдала тебе лучшие годы!

Один известный музыкант недавно развёлся. Отдал страшной жене больше половины имущества и говорит: не жалею, конечно, но и радоваться тут нечему.

А давайте попробуем честно? Мужик пахал тридцать лет, а жена сидела дома и заскучала -- лучшие годы тратит! А могла бизнес мутить!


Фото: Соцсети

А как мутить? Правильно, на деньги мужа. Своих же нет.

И вот она уже -- бизнесвумен. Сорит деньгами, платит две цены, где можно было бы заплатить одну, а потом, после развода, и говорит: претендую -- ни много, ни мало! -- на половину имущества!

Я ведь тебе отдала лучшие годы!


По факту, что она ему там отдала? Страшное лицо для минета? Или сомнительного качества тело для совокупления? А его эти прелести вдохновили на зарабатывание денег -- так, что ли?

Серьёзно?! Вот эта вот третья категория качества -- на трудовые свершения?

Не верю, простите. Да и ни один человек в здравом уме и трезвом рассудке не поверит в такую неправдоподобную бабью блажь.

Что происходит с самооценкой женщины? Ей самой -- каково? Как ей ощущать себя «бизнесвумен», если всё, что у неё было, есть и будет, отжато у мужа -- сначала в браке, а потом по разводу?!

Кем она себя ощущает? Опарышем, который сам ничего не может?

Мои мысли созвучны мыслям блогера, которого я читаю -- Римму Карамову, писала уже о ней.

«Я ему лучшие годы отдала!
Ты слышала такое? От себя конечно, не от соседки. Нет? Ну ладно, может ещё не нашла, кому впихнуть своё самое лучшее.
Поехали!
«Я ему лучшие годы отдала, а он ушёл к молодой писюхе. Мозгов у неё с горошину! На тело молодое позарился, подлец!»
Далее по тексту.... бла, бла...
Давай посмотрим на тебя, чего это ты там ему лучшее отдала? Тело что ли? Посмотри, всё при тебе, уши, жопа, даже волосы. То, что твоя жопа увеличилась в размере, только твоя заслуга. Кстати, посмотри на него, ты там случайно лучшее у него не присвоила? Шевелюру, например, вместо лысины?
Теперь ответь мне, он просил? Вот прям подошёл и говорит: «Отдай мне годы, желательно лучшие. Мне очень надо».
Ага.. щаз! Мужики, как правило, бегают, как от огня, от штампа в паспорте. Это раз. А два - это то, что с тобой стало невозможно просто жить. Просто, блин, жить. Не сексом заниматься, не путешествовать, а существовать на общих метрах.
Если ты способна к анализу и не всё серое вещество превратилось в коричневое, перемотай последние два года. Хочешь ты с таким человеком жить? Я про тебя. Это риторический вопрос.
А ушедший от тебя человек, элементарно выбрал жить, а не сдохнуть от инсульта. Это не выбор в пользу молодой писечки. Это выбор в пользу жизни в радость».


Мне очень хочется поговорить о нашей женской самооценке. Вместе с Риммой мы решили сделать прямой эфир в Инстаграме, который состоится 3 апреля в среду в 20:00 по Москве.

Приходите, задавайте вопросы, а пока подумайте о своей самооценке -- на чём она строится и стоит? За что вы себя уважаете? За что хвалите, за что презираете?

Как живёте -- адекватно оценивая себя или переоцениваете/недооцениваете?

Подумайте над этим и послезавтра вечером поговорим лицом к лицу. Инициатором эфира станет Римма, для того, чтобы не протустить наш разговор, нужно подписаться на неё в Инстаграме: https://www.instagram.com/rimmakaramova/


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.