Алчные и наглые

Вы знаете, как бывает? Есть человек, о котором ты ничего не знаешь, но он, где-то на уровне подсознания, тебе приятен. С хера ли вдруг? Да вот хрен знает.

Ну, например, есть такой продюсер Виктор Дробыш. Выглядит желчным типом. Некрасивый. Но почему-то приятен.


Фото: Соцсети

И это с учётом того, что я, несмотря на пару общих знакомых, его вообще не знаю. И не просто его, даже о нём -- ничего. Ни сплетен, ни гадостей, ни чего-то хорошего.

Но что самое интересное, интуиция не обманывает. На днях Виктор заявил, что его бесят всякие письки.


Прямо так и сказал, да:

«Меня бесят многие люди в шоу-бизнесе. Они алчные, наглые. Поэтому я всегда высказываю свое мнение, а потом наживаю себе кучу врагов».


Наглые и алчные. Так ведь и есть. То на золотой лимузин на похороны приедут выгулять, то массово начнут соболезнования выражать, стараясь переплюнуть друг друга картинкой жопы из Инстаграма.

И наглость эта настолько сильна, что у них хватает её кидаться на тех, кто говорит им правду в сопливые морды. Помните, как Билан прибегал и дристал, обидевшись на меня? А Лолита эта, сняв костюм жабы, из-под одеяла повизгивала, что у неё есть секс?

Я бы больше сказала, чем Виктор. Мало того, что эти чёрные дырки алчные и наглые, так они ещё и тупы феерически. А это, согласитесь, жуткое сочетание, когда человек жаден, глуп и ведёт себя нагло.

Чванливая «звезда» считает себя -- непонятно, правда, на каком основании! -- лучше других. При этом, прошу заметить, что ни умом, ни образованием, ни даже вокальными данными не блещет. Изъясняется -- и то с трудом! Мысли свои сформулировать внятно не может, зато гордо сопливый нос задерёт и требует по райдеру две бутылки крепкого алкоголя и водителя, знающего достопримечательности Сыктывкара.

Мои люди всегда со мной, говорит. И делает пальцами кракозябру.


Фото: Соцсети

Мне вообще наша эта тусовка чёрных дырок напоминает зоопарк насекомых. Или даже бактерий. Смотришь на них в микроскоп и диву даёшься -- как это они, при полном отсутствии мозга, живут?! Интриги плетут, совокупляются, ссорятся и ходят под ручку -- как это вообще такое возможно при том, что в черепной коробке, вместо мозга, поролон и какашка?!

Удивительно.

Ну, а по поводу того, что Виктор своим отношением нажил себе кучу врагов, так не стоит об этом переживать. Я понимаю ещё, когда враг -- хитрый хищник, тут можно подумать. Но когда бактерии обижаются -- это может вызвать лишь смех.

А вы как относитесь к тусовке дырок в перьях? Согласны с мнением Виктора Дробыша?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.