Про измены

Я считаю, что мужские поебушки на стороне не влияют негативно на отношения внутри пары. Я -- дамочка прохладная, в меру черствая, зацикленная на себе, оттого и не ревнивая. А еще я давно в курсе: мужчина полигамен. Главное – чтобы адюльтеры оставались на уровне романтичного (или не очень) интима, без заходов на совместное будущее участвующих в них сторон. Больше скажу: верных домашних оленей я как-то не очень. Несексуальные они. Это не значит, что мужчина должен приходить домой и говорить: «Эх, знатно я сегодня поебался!», но само знание, что он -- не моя пися, а нормальный такой рабочий хуй, мне приятно.

Я считаю, что женская измена – это то, через что нельзя переступить. Потрахалась телка на стороне – всё: "станция конечная, поезд дальше не идет", ничего хорошего эту пару не ждет. Мужчину всегда будет преследовать память: ее цинично ебали, пока я ее возвышенно любил. Да и телка, что бы она там ни говорила, отныне будет считать его дятлом.

Но это мое мнение. Теперь хочу послушать ваши: какими, скорее всего, будут отношения в паре, если изменила женщина? А если мужчина?

ЗЫ! Мне для «кина» надо, поэтому постарайтесь. Попробуйте себя представить в роли изменяющего и того, кому изменяют. Ну, что: как ощущения?

Comments have been disabled for this post.