Зачем Юля Началова легла в кому?

Я -- самый сочувствующий любому несчастию человек. Второй день заголовки СМИ пестрят сообщениями, что какая-то Юля Началова попала в реанимацию.

Близкие не говорят, что случилось -- что за диагнозы такие, что с Юлей? Народ читает новости и тревожится.


Фото: Соцсети

Скажу откровенно, я не знакома с творчеством Юли. Зато прекрасно помню, что её неоднократно ловили пьяной. В том числе, за рулём -- она языком не ворочала, когда инспекторы ГИБДД просили её хоть что-то ответить.

Так что же с Юлей, молодой ещё женщиной, страдающей асоциальным поведением, пьянством и излишним весом?


По слухам, а другой информации нет, Юля страдает сахарным диабетом. Как сочетается такой диагноз с алкоголем -- любой врач скажет, что лучше бы вот эти две вещи не сочетать.

Это, как русская рулетка -- пять рюмок выпьешь, а на шестой впадёшь в кому.

Последнее время Началова судится с бывшим мужем-хоккеистом Александром Фроловым. Камнем преткновения стала квартира на Нежинской улице в центре Москвы. Квартира огромная, многокомнатная, она досталась Юле от бывшего любовника футболиста Алдонина.

Казалось бы, какого хрена хоккеист претендует на квартиру, которая честным трудом писечки досталась женщине от футболиста?

Но есть деталь: Фролов уверяет, что заплатил Началовой 20 миллионов четыре года назад за половину квартиры. А год назад, при разводе, Юля вдруг заявила, что писечка-трудяжка этих миллионов в упор не видела и не получала!

Вот это -- финт ушами. Хитрожопость (хитрописечность, если точнее). Не брала! Это подарочек от бывшего! Не отдам половину, потому что не хочу!

Фролов тоже охререл от такой Юлиной наглости и подал в суд, где имеет все шансы выиграть, несмотря на махинации писечки с переоформление квартиры на юрлицо.

На днях до Юли дошло, что наш суд -- самый гуманный, но справедливый в мире, и, скорее всего, примет решение в пользу Фролова, заплатившего ей 20 лямов.

И тут, я предположу -- как не выпить-то с горя? А я напомню -- сахарный диабет и алкоголь не сочетаются от слова совсем.

Вчера, когда появилась информация о госпитализации, менеджеры Началовой заявили, что всё ложь и обман. Даже выложили осеннюю фоточку в Инстаграме, надеясь, что никто ничего не узнает.

Но сегодня Юля внезапно впала в кому, её подключили к аппарату ИВЛ, и опровергать информацию уже бесполезно -- ни в каком она не в Риме, а в больничной палате.

Заголовки СМИ пестрят страшными новостями: Юля Началова в реанимации. От такого наворачиваются слёзы в глазах. А с другой стороны, пить надо меньше. Тогда, глядишь, и здоровее будешь, и в реанимации толстой жопой не станешь занимать места.

Как вы относитесь к алкоголикам?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.