Падающего -- подтолкни

Сегодня я хочу познакомить вас с чудесной женщиной. Талантливым журналистом. Просто с красивым лицом и прекрасной души человеком -- Татьяной Федоткиной, репортёром Московского комсомольца.

Таня -- неопределённого возраста женщина, но, судя по задору, своим нутром молода и очень бодра. Красива, сексуальна, свежа. Такая женщина -- сказка, мечта. Любой мужчина был бы несказанно счастлив, если Таня Федоткина одарила его вниманием.

Она просто прекрасна, как на мой вкус! Не верите? Смотрите сами:


Фото: Соцсети

Но Татьяна Федоткина -- не просто какая-то там обёртка, фантик, как пошлая фотомодель! За красивой внешностью её скрывается не менее изумительная душа, при помощи которой Таня пишет свои гениальные опусы в прессу!


Последняя (наверное, последняя -- в карьере) статья Татьяны Федоткиной посвящена Божене, на днях потерявшей мужа.

Я писала о предыстории: тяжелейший развод подкосил морально Игоря Малашенко. Раздел имущества привёл к конфликту с детьми, который Игорь не смог пережить и совершил самоубийство. Любимая и любящая жена Божена Рынска, обезумев от горя, сама оказалась в коме и пережила клиническую смерть.

Большая трагедия, которая спровоцировала талантливую и добрую Татьяну на обличительную статью.

Федоткина, как истинный журналист, провела расследование, но почему-то не выяснила (хотя скан свидетельства о рождении Евгении Рынской находится в свободном доступе) даже настоящую фамилию Божены. Как впрочем, и место рождения Малашенко -- Таня назвала его москвичом, хотя он родился и жил до 15 лет во Львове.

Татьяна пишет, что «наверное, сейчас не время припоминать скандальные заявления Божены», и тут же перечисляет не только имевшие место быть заявления, вырванные из контекста, но и выдумывает их на ходу сама.

«Нет. Просто не стоит
уподобляться чужой низости»,
-- наконец решает Татьяна, но пишет ещё три абзаца, не просто уподобляясь, но и превосходя на порядки самые скандальные заявления Божены.


Это -- талантливая журналистика, ничего не скажешь! Даже блогер-говноед с Ютуба, если сравнить его копрофильство с навыками Татьяны, окажется ангелом с крылышками за спиной.

Таня мастерски глумится над человеком, который находится в коме. Она радуется, что муж, возможно, не оставил своей вдове ничего. Татьяна с удовольствием отмечает, что и высокопоставленные друзья Божены тут же отвернулись от неё и не помогли с самолётом, чтобы её спасти.

Когда я смотрю на фотографии Татьяны Федоткиной, мне вспоминается выражение, что в человеке должно быть прекрасно всё -- и душа, и тело.

Действительно, внешность Татьяны по-настоящему отражает её внутреннее содержание, гармонично дополняя её душу таким лицом.

К чему это я? Ах, да: не думайте, что мы живём на розовом облачке. Как только вы оступитесь, вас обязательно подтолкнут. В такой момент, когда вам нужна поддержка, сочувствие или сострадание, всегда найдётся Татьяна Федоткина, харкающая в спину упавшего человека.

Ну, вон даже Христу, когда он шёл на Голгофу, плевали вслед, так чего уж говорить о нас грешных?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.