Тут быдлу не место!

Илону Столье 1981-го года рождения, если судить по фамилии, вывезли со 101-го лье (французский км) от столицы, куда в 80-е отсылали всех асоциальных личностей перед Олимпиадой. Бомжей всяких, проституток и так далее.

Вывезти -- вывезли, но вот из неё самой тот самый сто первый лье вывести не смогли.


Фото: Соцсети

«Я считаю, что вход в некоторые рестораны должен быть строго ограничен. Как бы грубо это ни звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Там отдыхают люди с совершенно другими манерами поведения и требованиями к обстановке. Имеющие определенный достаток люди должны иметь право спокойно отдохнуть, а не лицезреть быдло»,-- вывалила в Инстаграме Илона.


Себя, видимо, Илона считает не быдлом. У неё -- какие-то другие манеры и требования. Что ж, давайте разбираться.


Мадам Столье появилась в столице в начале нулевых. Каким-то чудом заманила депутата Южилина к себе в лоно и стала строить особняк на Рублёвке -- вить гнёздышко. Стоимость проекта составила 250 миллионов рублей, а куда деваться? В столичной квартире женщина жить не могла -- мешают соседи.

Кстати, про соседей. Приживалка Собчак, имеющая постоянную тягу к богатым, тоже не любит соседей, называя их детей гадёнышами, но вот Илону любит.

Точнее, любила, пока Илона была замужем за депутатом Южилиным.

Сейчас Илона Столье делит имущество с бывшим мужем. У того -- проблемы с его миллионами, а Илона считает, что «если сказка не наступает, надо менять волшебника».

На какого волшебника может рассчитывать 38-летняя потасканная жизнью Илона -- большой вопрос с заранее известным ответом.

Как характеризуют Илону Столье те, кто её знает?

Ну, например, вот цитата из Cosmopolitan (они знают всех писек): «холодная стерва без интересов, живущая жизнью кошелька и Инстаграма». Московский комсомолец тоже в теме, называя Столье «дамой полусвета без особых талантов». А вот The Moscow Post идёт дальше и говорит, что она «приехала работать -- на то время она трудилась в агентстве эскорт-услуг и в аэропорт её привезли как девушку как сейчас говорят с пониженной социальной ответственностью».

В общем, портрет личности ясен.

Теперь вернёмся к высказываю Илоны о нищебродах, элитных ресторанах и быдле.

Дорогая Илона, ты видимо чего-то не понимаешь в маркетинге. В эти самые рестораны, где ты сидишь, ходит исключительно быдло. Твоё заявление не грубо звучит, а глупо: если быдлу запретить вход в элитные заведения, они разорятся.

Останови тебя на входе, кто же ещё туда пойдёт?

Старые и облезлые алкоголички, плотно сидящие на порошке, являются основным контингентом таких заведений. Это и есть -- быдло. Ни учитель, ни врач, ни научный сотрудник в такой ресторан не попадёт, потому что об этом позаботился твой бывший муж-депутат -- у интеллигенции нет денег на «дефлопе». Они -- нищеброды, от которых ты и призываешь огородиться.

Если ты, Илона, в элитном ресторане всё-таки улицезрела быдло, это означает только одно -- тебя посадили за столик напротив зеркала. Или ты сидишь рядом со своими подругами типа Собчак и Белоцерковской.

Ну тут уж -- извини. Тебя саму, лошадь и алкоголичку хорошим манерам не научишь.

Возвращайся, дорогая Илона, в свой Даугавпилс за 101-й лье от Риги. Там тоже русских не любят, и ты окажешься в прекрасной компании себе подобных даже не улице, а не только в элитных ресторанах.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.