Прошу прощения и каюсь перед мамочками

Ну, хорошо -- вы меня убедили. В жопу все принципы хорошей матери -- я была неправа. ВОЗ до двух лет рекомендует кормить грудью? В жопу ВОЗ! Нихрена они там не понимают!

Хорошая мама -- это мама, которая написала в Инстаграме, что она хорошая.

Повезла годовалого младенца на юг -- какие ещё паразиты? Нет, не слышала -- младенцу нужно хорошенько прожариться под солнышком Таиланда! А соседи по самолёту -- нефиг тут рожи кривить от криков младенца, надо вам тишину -- летайте частными джетами! Счас я вам ещё и грудь вывалю, чтобы вы подавились!


Фото: Соцсети

Мама должна следовать за своими потребностями. Это -- истина в последней инстанции. Будет счастлива мама, счастлив станет и ребёнок, а то что мужик в доме каждый день новый -- так на дочку это не повлияет!

К чему это я? Нет, не просто так я раскаялась и изменила мнение, согласившись с мнением лучших мам российского Инстаграма!


Допустим, всё-таки, что ребёнок у хорошей мамы вырастет. Не съедят его глисты, никто не прибьёт в самолёте. Что будет с ним дальше, когда он станет подростком?

О, ну это все видели, только никто не обращал внимания.

Я расскажу -- зайдите в любой торговый центр. Что вы там видите? Это -- толпы подростков.


Фото: Соцсети

Когда к мамочке пришёл хахаль, или она просто сама занята собой, дети из дома уходят -- им там плохо. Собираются кучками и идут в ТРК.

Стаи подростков -- всё к их услугам. Фастфуд, игровые залы, кино. Скамейки, опять же, стоят где ни попадя -- можно слоняться весь день и в тепле.

На днях в Новороссийске произошёл чудовищный случай -- девочке в торговом центре охранники сломали один позвонок.

Дело было так: подростки повздорили, пришла охрана и попросила их разойтись. Сначала детишечки послушались, но потом не справились вдруг с эмоциями. Ну, видели, видимо, как их мама срётся со мной в соцсетях. Слово за слово, снова началась перебранка, охране пришлось применить силу, чтобы их успокоить -- но что, та охрана? Такие же долбаки, как и дети.

Видимо, это -- мужья «лучших мам» и папы этих деточек. Такие же мачо, пьющие у бассейна в Турции, пока их жёны трутся об аниматоров.

В общем, схватили одну девочку и поволокли к начальнику. Подросток, естественно, театрально лёг, истерил и сучил, как это делала мама, ногами, когда муж поймал её на измене. Хорошая мама -- всегда пример дочери!


Видео: Соцсети

В итоге у девочки, после снятия побоев, закрытый перелом одного позвонка.

Лучшая мама девочки возмутилась словами охранников, что её дочь играла на камеру и назло повалилась на пол во время съёмки.

«Получается, мой ребенок нанёс себе травму специально для того, чтобы их подставить?» -- требует справедливости мамочка в соцсетях.

На что я намекаю? Ну, что вы -- ни на что я даже не намекаю! Говорю прямым текстом -- если посмотреть, кого вы вырастили, не останется ни малейших сомнений, что вы -- лучшие мамы, а дети прекрасно воспитаны в ТРК.

Впрочем, моё какое тут дело? Вам с вашими детьми жить, а не мне. Простите меня, лучшие мамочки, за то, что смею писать тут правду.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.