Карма

«Кирилла больше нет», -- написал в Фейсбуке отец рэпера Децла Александр Толмацкий. Мне нравился Децл: интеллигентный парень. По-моему, добрый. Не вписался в гадюшник современного шоу-бизнеса. Жаль, очень жаль.


Фото: Соцсети

Рассматривая Фейсбук отца Кирилла, я обратила внимание на 2 вещи.




Во-первых, Кирилла в жизни его отца нет уже давно. Весь Фейсбук Толмацкого состоит сплошь из фотографий его новой семьи: относительно молодой жены и новых, хорошеньких деток. Ребёнку от предыдущего брака -- взрослому, 35-летнему Кириллу -- в этой семейной идиллии папы места не нашлось. У папы -- новая семья, новые дети.


Фото: Александр Толмацкий с женой. Кирилл с мамой Ириной.

Вот что говорил Толмацкий о сыне Кирилле:

«Откуда я знаю? Мы с ним не общаемся. Ни он мне не звонит, ни я ему. Хотя я перед ним ни в чем не виноват и всегда готов идти на контакт».

Влюбившись в танцовщицу и уйдя из семьи, Александр Толмацкий не смог выстроить отношения с сыном так, чтобы тот его понял. Виноват ли он в этом? Да, виноват.

Смогли бы хорошие отношения с отцом уберечь сына от смерти? Не факт.


Смогли бы хорошие отношения с отцом сделать Кирилла счастливее? Думаю, что, как и любого нормального человека (а Кирилл был нормальным), да.

Ну, и вторая вещь, на которую я обратила внимание: Александр Толмацкий работает креативный директором Москвариума, а это, знаете ли, карма. Ну, или что-то очень похожее на неё.

Пытаться креативно рубить бабло на муках живых существ, издеваться над ними и продавать билеты на то, чтобы дебилы посмотрели на их страдания, -- это зло, за которое обязательно прилетит. Возможно, в самой ужасной форме.



Не стоит об этом забывать. Не стоит.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.