Лопырёва и ребёнок

Когда я поздравила Викторию Лопырёву с беременностью, инстаграмные женщины принялись зачем-то гадать -- кто отец, кто отец?!

Кого только ни называли -- даже Путина приплели. Удивительные всё-таки люди -- сами палятся тем, как думают.


Фото: Соцсети

Вот смотрите, по логике бедненькой, но готовой на всё курочки, Лопырёва должна была зачать от министра или, как минимум от олигарха. Бедненькая курочка, если б могла, так и сделала.

Лопырёва могла бы так. Но её логика, блин, совершенно непонятна провинциальной курочке!

Идёмте, я вам всё объясню -- я хочу, чтобы вы стали лучше.


Вот у Вики есть всё. Поверьте на слово, я её знаю -- всё у неё в порядке с финансами, причём очень давно.

Какой ей смысл заводить ребёнка от чиновника или олигарха? Это -- удел таких как Лаврентьева, о которой я писала вчера. Чтобы жить на алименты и смотреть на своего ребёнка не как на самое любимое существо на свете, а как на источник доходов и продолжение отца, который в изращённой форме совокуплял её.

Зачем это нужно?!

Детей нужно заводить по любви. По, сука, любви, и никак иначе!

Всё, что не по любви -- это фу, грязь и мерзость.

Как рассуждает несчастная курочка? Вот родила бы от олигарха и терпела бы ради того, что лежу в спа-салоне. Как рассуждает Вика? Она хочет любить ребёнка -- того, кто зачат от любимого человека, а не от мешка с дерьмом.

Кто же отец будущего ребёнка Вики? Да нормальный парень, просто нормальный. Я расскажу вам как бывает в жизни.

Игорь женился когда-то на Тате Карапетян -- дочери очень богатого человека. Я не говорю, что Тата -- плохая, как не плохой и Игорь, но у ребят ничего не вышло.

Так бывает, и никто в этом не виноват.

Попробовали -- не получилось. Как бы поступил другой человек на месте Игоря? Подлец бы стал втихаря гулять, чтобы не потерять должность вице-президента в корпорации тестя. Лицемерил бы, десятилетиями прятался, чтобы иметь баблишко.

А Игорь, потеряв близость с женой, не побоялся потерять и деньги. Встретил Вику, влюбился, послал все меркантильные доводы в жопу и живёт с любимой женщиной. Ждут вот ребёнка.

Что важнее -- деньги или любовь?

Я не берусь тут однозначно ответить за всех. Каждый решает сам. Вика и Игорь для себя ответили -- им важнее быть вместе. И вы знаете, я их уважаю за это.

На ребят сейчас льётся очень много грязи. Люди не могут простить того, что не понимают -- как это, неужели ради любви можно не думать о деньгах?!

А вы понимаете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.