Сама втащила -- сама страдает

Для того, чтобы мужчина и женщина образовали счастливую пару, требуется всего 2 вещи: хороший секс и готовность мужчины к отношениям.

Мужчина должен принять спокойное, осознанное решение: «Я хочу быть в отношениях. Мне больше не интересно быть одному».


Фото: Getty Images


В российских же реалиях мужчине до такого решения созреть не дают. В вопросе построения отношений наши женщины -- это женщины с повышенной инициативой.

Женщины прессуют мужчин, а женщин вообще прессуют все, кому не лень.


Друзья, родственнички и даже просто левые коллеги по работе давят на женщину: «Чего сидишь? Выходи замуж! Тик-так-тик-так!»

Мало какая женщина выдержит эту бомбардировку советами и страхами, не прогнётся, не пойдёт на поводу у стада баранов под названием «общество».

Ещё не научившись толком трахаться, женщина подхватывает общероссийский бабий психоз и начинает тащить в свою жизнь мужика. Не потому, что любит, а потому, что так надо.

Мужик, естественно, упирается. Не потому, что женщина ему не нужна, а потому, что не готов, не созрел для отношений, не сам принял решение, а лишь пошёл на поводу желаний женщины.

Девки, подтвердите: подавляющее большинство из вас заманивали мужиков в ЗАГС, разве нет?

Всё, что делает мужик, -- это заманивает женщину в постель. Всё, что следует за этим, наша баба берёт на себя: высаживается десантом в дом мужчины, продавливает его сначала на сожительство, а потом и на законный брак.

Отсюда -- столько несчастливых союзов. Женщина живёт с ощущением того, что не мужчина её завоевал, а она его продавила. Это довольно противное, бьющее по самооценке ощущение. Мужчина же чувствует себя в отношениях, как в капкане. Он туда не сам пришёл. Его поймали. А тот, кого поймали, всегда будет скучать по воле. Всегда.

К чему это я? Ах, да: девки, представьте, как хорошо бы было, если бы вы не суетились, не паниковали, подобно безголовым курицам, в страхе остаться без окольцованного члена в писе, а просто позволили мужчинам себя завоевать. Тем, которые созрели для отношений. А тех, кто не созрел, оставили бы в покое до лучших времён.

А в вашей паре кто кого и на что продавил? Только честно!

Я вас слушаю очень внимательно.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.