Чтоб стоял!

Постель, сидит голая девка и голый Василий Иванович. Девка расстроена, Василий Иванович целит в свой вялый хуй из нагана: -- "Стой, стрелять буду!"

У нас с Забелиным – большая разница в возрасте, но, живя с ним, на недостаток половой жизни я никогда не жаловалась. Разве что на переизбыток. До скандалов дело доходило: Забелин требовал секса каждый день, в выходной мог захотеть и чаще. А я не для того цвету, чтобы меня так часто и без зазрения совести ебали.

Сегодня разговорилась с одной дамочкой в зале. Мужу – всего-то 35, а на секс подписывается, в лучшем случае, раз в месяц. Мадам, между тем, вполне вдувабельна. Сначала подумалось: жарит кого-нибудь на стороне. Но стоило увидеть мужа… На роже написано: асексуал.

Позвонила Забелину, попросила рассказать: откуда в зрелом возрасте берется высокая потенция. Что успела – записала. Пользуйтесь!

7 главных условий хорошей потенции от Забелина:

1. Не питайте лишних иллюзий: главное -- это все от природы. Можно жрать виагру, быть занудой и вести исключительно здоровый образ жизни, но если не стоит, то все, пиздец.

Кстати, одной моей знакомой достался такой муженек, спортивный и здоровый, но она говорит, что пока жила с ним, не понимала, что такое "вставить", потому что приходилось исключительно вминать.

2. Не злоупотреблять пьянкой: "рожденный пить ебать не может".

3. Потенция и лишний вес несовместимы, причем не ясна причинно-следственная связь: то ли ожирение ее снижает, то ли низкая потенция приводит к ожирению.

4. Физические нагрузки повышают выработку тестостерона.

5. Немного выпить очень в жилу: и настрой улучшается, и не кончаешь дольше.

6. Категорически не курить, это самое главное.

7. Не злоупотреблять моногамией.

Есть что добавить?

Comments have been disabled for this post.