В роли жертвы

Знаете, в чём заключается принципиальная разница между среднестатистическим мужиком и среднестатистической бабой?

Среднестатистический мужик бывает жертвой в отношениях раз -- ну, может, два -- в жизни. Как правило это случается в юности, когда на роже -- прыщи, в штанах -- стояк, а у девочек вокруг -- сиськи.


Фото: Getty Images




В этот бесславный период своего существования пацан вертится перед борзой девкой на пузе. Девка его ни во что не ставит, наставляет ему рога. Однако влюблённый пацан терпит, обожествляя пусть и смазливую, но, в общем-то, недалёкую сучку.

Я не знаю ни одного мужчину, который бы не прошёл через это.


Но знаю я и другое: единственного опыта отношений с кошмарной бабой 99% мужиков -- достаточно.

Пацан побывал в роли жертвы, выкарабкался, извлёк урок и больше ни одним сиськам не позволяет вытирать о себя ноги. Какими бы заманчивыми ни казались ему эти сиськи. И даже если к сиськам прилагается блестящий интеллект, всё равно не позволяет.

Для нормального мужика не быть жертвой в отношениях -- важнее любых отношений.

К сожалению, о женщинах такого сказать не могу. Бабы кочуют из отношений в отношения в роли жертв. 



Нет сначала всё начинается красиво: мужчина ухаживает за женщиной. Женщина чувствует себя, наконец-то, счастливой в любви. Однако вскоре она сдаёт свои позиции, прогибается под мужчину, теряя себя всё больше и больше в отношениях, которые так хорошо начинались.

В конце концов, женщина начинает ощущать себя в отношениях жертвой. И это повторяется из раза в раз. Прошлый опыт ничему не учит баб, хоть и должен.

Девки, хотите знать, чему должен научить вас опыт отношений, в которых вы чувствовали себя жертвой? Ровно тому же, чему подобный опыт научил мужиков: не быть жертвой в отношениях -- важнее любых отношений. Лю-бых.

Впрочем, что я тут перед вами распинаюсь, мечу бисер свиньям? Сейчас-то вы, конечно, со мной согласитесь и даже, возможно, устроите внеочередной вынос мозга своим мужикам, у которых завтра же будете клянчить любовь.



Пацаны, была в вашей жизни сука-любовь? Сколько раз?

Девки, к вам вопросов нет: у вас каждый встречный -- "о, боже, какой мущщина, я хочу от тебя сына", а потом -- сука, предатель, козёл и подлец.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.