Тебя можно хотеть всегда, моя зайка!

У нашей бабы, как считает сама, есть всего два дня в году, когда она может рассчитывать на личное счастье.

На Новый год поймает пьяненького кого-то, а на 8-е Марта совратит его второй раз. Смешно, но нужно отдать должное нашей бабе -- она не просто тащит мужчину к телу, но и тело пытается привести в норму.


Фото: Соцсети

Который год я наблюдаю картину: за месяц до Нового года жирные бабы идут в спортзал. Не просто совратить на корпоративе коллегу, но и понравиться ему, как женщина -- вот же умничка!

Всё б ничего, всё бы правильно, если б не единственный момент -- за месяц в спортзале ты ничего не сделаешь. И за три дня до Восьмого марта -- заниматься нужно регулярно, и только тогда появится результат.


Да ладно б, спортзал -- хрен с ним. Речь ведь вообще об образе жизни! К косметологу идут 29-го декабря, а на макароны с хлебом жрать перестают за неделю до совращения.

Нет, ну если ноги-то ещё можно избавить от волос за неделю, то результаты правильного питания ты за неделю не получишь, хоть ты усрись -- в прямом, кстати, смысле слова.

Чтобы прекрасно выглядеть и на 8-е Марта, и на Новый год, правильно питаться нужно ВСЕГДА!

Не за неделю до, не за месяц и даже не за полгода. Хочешь быть желанной женщиной -- не жри говно! Следи за питанием ежедневно, всю жизнь -- во всяком случае до тех пор, пока хочешь оставаться в сексуальной обойме!

Если нашим бабушкам и прабабушкам было сложно питаться правильно, то сегодня таких проблем нет. Бытовая техника теперь позволяет готовить не только быстро, удобно, но и очень вкусно!

Это ли не мечта жирной курицы, которая не может отказаться от вкусного, но быть востребована каждый день?

Техника REDMOND, о которой я часто пишу, на мой взгляд и тут -- впереди всех.

Смотрите сами, вот гриль SteakMaster REDMOND RGM-M807. Это прибор «3 в 1»



Во-первых, что логично, в нём можно готовить на гриле. Во-вторых, в нем запросто можно приготовить барбекю, потому что он разворачивается на 180 градусов. И в-третьих, этот гриль умеет запекать блюда как в духовке. Не верите? Наберите в Инсте тэг #каквдуховке и убедитесь сами, как здорово всё получается!



При желании в SteakMaster REDMOND RGM-M807 можно даже чизкейк испечь, рагу приготовить или плова наварить -- нужна лишь обычная форма из фольги.



Именно этот способ приготовления позволяет сохранять в блюдах максимум витаминов и полезных микроэлементов и делать их вкусными и одновременно безвредными для здоровья и тела!

Гриль REDMOND готовит сочные, ароматные, идеальные стейки! Панели гриля очень быстро нагреваются до максимальной температуры, поэтому на мясе мгновенно образуется «правильная» корочка, которая не дает вытечь соку. Это -- вкусно и правильно, именно таким должен быть стейк!

А последовательно загорающиеся индикаторы подскажут степень прожарки стейков: Rare, Medium, Well Done. Неотрывно набюдать за лампочками не нужно — по окончании каждого этапа гриль издаст 5 громких звуковых сигналов.

Верхняя панель опускается строго горизонтально, полностью накрывая продукт. Поэтому стейк (как и все остальные блюда) прожаривается равномерно по всей поверхности. Это важный момент в приготовлении мяса, потому что нет сгоревших и сырых частей в одном куске мяса!

Для выделяемых в процессе жарки соков и жира в гриле предусмотрен съёмный поддон. Очень удобно -- лишние жидкости не стекают на стол, а собираются в поддоне, который потом легко достать и помыть.



На панели гриля нанесено тефлоновое антипригарное покрытие. Так что можно готовить на небольшом количестве масла или вообще без него (в идеале -- готовьте без него!). В итоге блюда получаются более лёгкими и полезными. И нет канцерогенов, которые образуются в кипящем масле!

SteakMaster REDMOND RGM-M807 -- находка для тех, кто следит за своим питанием или сидит на диете. В комплектной книге рецептов масса аппетитных низкокалорийных и полезных блюд. Можно хоть каждый день баловать себя разнообразной вкуснятиной и, что важно, не поправляться при этом и даже худеть.

Или вот вам лайфхак: забудьте про свои кулинарные книжки и рецепты из Интернета, и скачайте на смартфон мобильное приложение «Готовим с REDMOND» (для Android и iOS).

Несколько тысяч самых разнообразных рецептов -- выбирай не хочу! В приложении можно воспользоваться фильтром по блюдам, ингредиентам, времени приготовления и даже по калорийности. Смотрите сами: в 100 граммах «Дорады с овощами» или «Жаренных овощей» всего 67 калорий! А в 100-граммовой порции вкуснейшего десерта -- карамелизированного ананаса -- чуть более 100 калорий. Даже сидя на диете, можно запросто устроить себе праздничный ужин!



А для таких как я «кулинаров» есть особенно важный момент: с этим грилем испортить блюдо практически невозможно.

Загрузила в него продукты, выбрала одну из семи программ и спокойно занимаешься своими делами. SteakMaster сам знает, сколько времени готовить то или иное блюдо. Не надо постоянно следить за процессом, гриль сам всё сделает и отключится, когда блюдо будет готово.



Цена гриля SteakMaster REDMOND RGM-M807 -- 13 999 рублей. А по промокоду «MISSTRAMELL» его и другие грили REDMOND можно купить с большущей скидкой 35%.

Приобрести со скидкой 35% можно не только грили, но другую технику REDMOND из каталога.

Для этого надо скачать приложение Ready for Sky, зарегистрироваться в нём и получить промокод на скидку.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.