Не умная? Зато энергичная!

Тут у нас очередное обострение в блогах. Снова массово пишут, что Лена Миро -- дура какая-то, а если не дура, то и не самая умная.

Что ж, давайте признаюсь -- да, блин, не самая умная! И никогда не была ею, хотя и хотелось.


Фото: Кинопоиск

Школу с медалью окончила, но что это -- разве показатель ума? Отнюдь, как минимум двое одноклассников были реально умнее. В универе -- та же фигня, ну не срала я научными публикациями, как пулемётчица (а теперь и кандидат наук) Ирка.

Однако, прошу заметить, где та Ирка теперь?


Преподают в Воронежском техникуме? Ну, кандидат наук -- умная, зараза! Или те, одноклассники -- один стал учителем физики, другая -- платит ипотеку, работая в банке клерком, и тащит из последних сил на шее вялого мужа и двоих дебилов.

Тьфу.

Да, я не самая умная. Зато меня полстраны знает. Читают, любят, боятся. И, прошу заметить, не папа с мамой меня вывели в люди.

Вы знаете, чем отличается настоящий, реально чего-то добившийся человек от всех остальных?

Умом? Ну, дурой быть, конечно, нельзя, но и ум физика-ядерщика не поможет. Нужна, главное, жизненная энергия.

Внутренняя уверенность. Силы начать и, что важнее, закончить дело. Упасть, но не сесть потом и рыдать, развешивая сопли на уши подругам, вымаливая жалость к себе, а найти силы, чтобы встать и пахать.

Ленин сказал: учиться, учиться, учиться. Я, Лена, говорю вам: пахать, пахать и пахать.

Умный может пропасть. Вон, учительницей в техникуме, например. Энергичный не пропадёт никогда -- в этом я твёрдо уверена.

Вы думаете, я не болею? Стабильно, как все -- раз-два в год с температурой, с соплями. Но я хоть раз не написала статью, не опубликовала её, чтобы вам было, что почитать?!

Это -- энергия. Да, я не самая умная, зато сильная. И жизнь меня, как и вас, лупила по щам, но я вставала и, как кролик Дюрасел, делала своё дело.

К чему это я? Ах, да: об энергии.

Я уже рассказывала вам про «Расцветай». Их концентрат реально хорош, когда вы совсем на нуле, и нужен «глоток жизни».

Но оказалось, тот концентрат был только разминкой. Теперь «Расцветай» -- это целая линейка продуктов для здоровья и красоты.

И наконец, у них появилось то, что позволяет не просто экстренно добавить концентрированный заряд бодрости, а сделать доставку энергии в организм регулярной, постоянной, ежедневной, базовой.

Самая нужная вещь у них, по-моему – «палочка-выручалочка».


Фото: Расцветай

Проблемы всегда нужно решать системно, а не бороться с симптомами. Больше всего сил ежедневно сжирают неправильные привычки. И я даже не про курение и алкоголь, а тупо про плохую воду.

Вы примерно на 70-80% состоите из воды. Если вы пьёте её из-под крана, вы на 70-80% состоите из раствора хлорки, солей тяжелых металлов и ржавчины. Если пользуетесь фильтром -- ну, раствор гадости будет чуть пожиже, чайник забьется накипью не через месяц, а через два.

Если покупаете воду в бутылках -- пьёте «мёртвую» воду. Она -- дистиллированная, и не содержит ничего вообще, чтобы восполнить минеральный баланс.

А есть ещё менее очевидные вещи, такие как pH и окислительно-восстановительный потенциал (ОВП) воды. Мало очистить воду от вредных примесей, важно ещё знать, что происходит с этой водой, когда она попадает в ваш организм.

Внутри вас постоянно происходят химические реакции, которые, если очень упросить для понимания -- есть обмен электронами между веществами. И в целом баланс чуть сдвинут в отрицательную сторону: в здоровом организме ОВП жидкостей должен быть от -100 до -200 милливольт. То есть, энергии (анионов, свободных частиц с отрицательным зарядом) в здоровом человеке всегда немного с избытком.

А у водопроводной или бутылочной воды ОВП, наоборот, обычно сильно плюс: от +100 до +400 милливольт.

Когда вы пьёте её, то заставляете организм «гасить» эти плюсы своими свободными отрицательными частицами, и буквально тратите энергию на то, чтобы нейтрализовать обычную воду.

Плюс, нарушенный баланс зарядов в организме приводит к тому, что в химических реакциях в организме образуются ненужные продукты -- лишние «плюсы» превращаются в свободные радикалы, которые усиливают реакции окисления и заставляют организм быстрее стареть.

То же с pH. У крови здорового человека он 7,3-7,4. И когда вы пьете воду, у которой pH 5,5 или 10, вы опять тратите ресурс организма на то, чтобы выровнять показатель до нормального.

И все эти «мелочи», про которые вы обычно не думаете, день ото дня отнимают у по чуть-чуть сил. Возможно, как раз тех, которых вам всегда не хватает, чтобы собраться и изменить свою жизнь к лучшему.

Палочка-выручалочка от «Расцветай» берёт эту работу на себя. Кладёте её в стакан с водой, которую собираетесь пить, и через некоторое время (для стакана хватает 5 минут) -- ваша вода становится «живой».


Фото: Расцветай

Особенно советую «заряжать» воду, которую берёте с собой в фитнес. При физической нагрузке активизируются все обменные процессы, и тут правильная чистая вода, которая даёт, а не забирает энергию, подействует заметнее всего.

Может, наконец, у вас начнёт хватать сил, чтобы не пропускать тренировки?

Самое главное в палочке, как и во всех продуктах «Расцветай» -- минерал цеолит.

Во-первых, он поглощает из воды все вредные примеси: соли, которые делают её жёсткой, химические загрязнения, лишнюю органику, токсины.

Во-вторых, отдаёт в воду некоторое количество нужных организму минеральных веществ, макро и микроэлементов.

Кроме цеолита, в палочке -- природные минералы шунгит и кремень, плюс серебро. Они делают тот самый ОВП воды ближе к идеальным для человеческого организма -100, нормализуют её pH и убивают многие вирусы и бактерии.

В итоге вода чистая, обезвреженная от микробов и заряженная энергией.

Буквально живая. Только не как в сказке, а благодаря результатам десятков лет научной работы наших Сибирских учёных.


Фото: Расцветай

Хватает палочки на 300 литров -- это примерно полгода работы. Стоит палочка-выручалочка 2'500 рублей. То есть, примерно 14 рублей в день за полезную живую воду.

Конечно, без этого можно обойтись -- у вашего организма довольно большой запас прочности. Но дьявол, как водится, в деталях. Если вы каждый день пьёте по 1,5-2 литра воды, которые вашему телу нужно обрабатывать, обеззараживать и очищать самостоятельно, а потом ещё и тратить реальную энергию на то, чтоб её нормально усвоить, то вы копите не только песочек в почках, но и усталость.

А если вы приведёте воду в порядок заранее, то освободите свой организм от необходимости тратить ресурсы на эту грязную работу. И вся энергия останется при вас.

Суть тут -- в постоянстве. Представьте, что каждый день вы сможете продуктивно работать хотя бы на час дольше. На минуточку, это 240 дополнительных часов в год -- как раз на это, в отличие от вас, хватает энергии богатым и успешным людям.

А вам, как думаете, почему не хватает энергии, чтобы стать успешными?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.