Маркеры старости

Что самое страшное для женщины? Это -- старость. Несправедливо, но видимо так работает дремучее подсознание -- вышла из фертильного возраста, значит ты не нужна, как женщина, и мужчина идёт искать кого помоложе.

Дело даже не в красоте, мало ли красивых женщин? Молодость партнёрши для мужика на первом месте!


Фото: Соцсети

Кого скорее возьмёт мужчина: 50-летнюю красавицу с идеальными чертами лица или 18-летнюю девку, которая не блещет красотой на круглом лице?

Селяви, курочки, он выберет 18-летнюю.


Есть несколько маркеров старости, и главная задача современной женщины избавиться от них, как можно быстрее.

Самое большая проблема, самый вопиющий маркер старости, который все видят, даже не морщины, а пигментация.

Видели руки в старческих пятнах? Вот, я об этом. Ну, ладно -- руки можно спрятать в перчатки, но что сделает мужчина, который проснётся раньше тебя и увидит пигментацию на твоём спящем лице?

Упс, подумает он, наденет штанишки и поминай как звали. Всё, ты старая, ты -- пигментная, а значит -- выгоревшая кошёлка.

У тебя может не быть морщин, ты можешь быть умна и красива, но пара пигментных пятен и всё -- ты неликвид, старуха, которую легко променяют на кого помоложе.

Нет, я понимаю, что «старческая пигментация» -- это далеко не всегда про старость. У некоторых пятнышки появляются уже в 25, и это ведь молодость! Наследственность такая, ничего не поделаешь.

И более того, даже обычные пигментные пятна старят лицо. Любой пигмент на коже воспринимается как маркер старости. Это нужно принять, с этим знанием жить, но я не сказала, что нужно смириться!

Да, никто не хочет старуху. Да, пигментация -- только в подсознании про старость. Но вместо того, чтобы сидеть и страдать, не проще ли избавиться от маркеров старости?

В клинике Эпилас легко избавят вас от пигментных пятен, а также полностью отбелят лицо -- на самом современном диодном лазерном аппарате MeDioStar NeXT PRO из Германии.

Отбеливание кожи -- это молодость. Диодный лазер воздействует на отдельные составляющие дермы без повреждения эпидермиса. Энергия лазерного импульса проникает во все слои кожи, воздействуя не на меланин, а на клетки, которые синтезируют и накапливают этот пигмент.

В результате происходит не только удаление пигментных и возрастных пятен, но и сама кожа становится более эластичной и упругой.

Чего можно смело ждать от процедуры отбеливания кожи в клинике Эпилас?

Во-первых, исчезают пигментные и возрастные пятна. Во-вторых, улучшается текстура кожи, повышается её эластичность. В-третьих, замедляются реакции синтеза нового меланина, а значит эти пятна на коже, если когда-нибудь ещё и возникнут, то значительно позже, чем без процедуры.

В итоге, всего лишь лицо станет светлее. Без пластики, круговой подтяжки, ботокса и филеров. Но результат -- восприятие человека -- будет совершенно иным молодость, вместо старости!

Сейчас очень хорошее время для того, чтобы сделать лицо моложе и светлее. Вы не загорали уже две недели? Тогда вперёд -- смело на процедуру, после которой тоже не следует загорать 2 недели. Ну, как раз будет, если на Новый год соберётесь к морю.

С удовольствием рекомендую вам комплекс процедур удалению возрастных и пигментных пятен, по отбеливанию кожи в клинике Эпилас -- тут работают хорошие врачи и есть самое современное оборудование.

Хватит уже ходить с лицом в старческих пятнах -- с ними вас принимают за неликвид.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.