Видеть в зеркале правду!

Знаете, в чём заключается самая распространённая ошибка в уходе за собой женщин после 30? В неизменности.

Когда им было 20, они наносили на кожу увлажняющий крем и накладывали макияж. То же самое самое женщины делают и в 30 лет, и в 40, и в 50. И это -- правильно, но с оговоркой: в зеркало нужно смотреть незамыленным взглядом и по мере необходимости расширять свой арсенал средств и процедур по уходу за кожей.


Фото: Getty Images

Вот что не так с женщиной на фотографии? Ну, помимо жутких бровей.


Видно же: дама приложила усилия для того, чтобы выглядеть хорошо. Причёска, макияж, бижутерия -- всё при ней. Женщина явно стремится к элегантности, но не выходит. Общая «недоухоженность» -- налицо.

В чём причина?

Обратите внимание на пигментные пятна, которые появляются с возрастом или при нарушении гормонального баланса. С ними любое лицо выглядит нечистым, нехолёным.

Женщина с пигментацией -- это горничная, которая в отсутствии хозяйки намазалась белилами, но леди так и не стала. Таким же некрасивым эффектом обладают сосудистые звёздочки: с ними лицо становится грубым.

К сожалению, с возрастом женщины продолжают замечать в зеркале лишь размазавшуюся тушь или ненакрашенные губы, как это было 20 лет назад. А вот пигментные пятна и сосудистные звёздочки в упор не видят, хотя именно от них необходимо избавиться в первую очередь.

Посмотрите, как отлично может выглядеть далеко не юная женщина, когда у неё -- чистое лицо.


Фото: Getty Images

Да, вокруг глаз есть морщины, но, в целом, кожа -- упругая, с мелкими, как у молодых, порами и ровным тоном.

Такой кожи можно добиться при помощи неаблятивного фотоомоложения.

На мой взгляд, диодный лазер -- лучшее на сегодня средство избавления от пигментных пятен и сосудистых звёздочек. Он не только выравнивает тон кожи, но и разглаживает мелкие морщины. Даже лёгкий птоз уходит. Ваше лицо свежеет на глазах.

Возникает вопрос: где это можно сделать?

Мой вам добрый совет: идите в Центр лазерной эпиляции Epilas.

Почему именно туда?

Во-первых, оборудование: оно в Epilas -- самого последнего поколения и из Германии, в отличие от 20-летних китайских «тракторов», на которых работают в полуподвальных салонах.

Во-вторых, в Epilas работают только дипломированные врачи, а не вчерашние маникюрши, прошедшие курсы повышения -- непонятно, правда, какой -- квалификации в Коньково.

В-третьих, в Epilas -- хорошие, честные цены.

В общем, с большим удовольствием и от всей души рекомендую!

Не застревайте в протоколах по уходу за собой, которые были актуальны для вас 20 лет назад. Учитесь смотреть в зеркало непредвзято. Умейте видеть в нём правду. Тем более, что она -- не так уж страшна, так как сегодня почти любую проблему с лицом можно решить. Главное -- разуть глаза и её заметить.

А что видите в зеркале вы? Как изменилось ваше лицо с возрастом? Изменился ли при этом ваш уход за ним? Как именно?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram

Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.